Общество

Почему, в Рф, как и в СССР, недьзя говорить, против партии, против генсека (президента), поддерживать гон, на Макакаревичей?

Ирина Видмер
А разве со времён Советского Союза что-нибудь изменилось? Те же люди, та же власть. Молодые функционеры заменили старых партийцев и - пустили страну под откос. Такая же безнаказанность и "крышевание" государственных преступников. Оглянись кругом, снимите розовые очки. Сменилась только вывеска и "перестройка" на этом закончилась.
Шерзот Кадыров
Лучший ответ
Бля, если бы это было запрещено, то всякие там Макаревичи, Эхи и прочая шушера уже бы давно валила лес на Колыме.
И.
Ириш .
Ирина Видмер Некоторые уже сидят
Bolatbek Duisenov
"И если б наша власть была
Для нас для всех понятная,
То счастие б она нашла.
А нынче жизнь — проклятая! . ."

(с) Владимир Семёнович Высоцкий
Sc
Scorpion
Так те же коммунисты у власти
У нас в России говорить можно, всякие Макаревичи говорят, и за это их не преследуют, а вот у вас, на Украине, просто убить могут. Чья бы корова мычала.
Alina Guştiuc
Ирина Видмер В Хабаровске?
На уродца Макара даже в Хохлостане не идут. Недавно у Старикова мужик писал, что по телефону народ обзванивают и за пол цены билеты предлагают в Куеве.
И гонений на него нет, просто его перестали уважать 95% 2-х поколений, выросших на его песнях. А он их предал.
Меня в том числе. Я теперь его не то что слушать, я срать рядом с ним не сяду. Урод...
Ты РФ с Уриной не путай, у нас макаревичей в баки мусорные не засовывают и не убивают.
А людям чмырить хуесосов либеральных и подбандерложенных никто не запретит - свобода слова жи.
Ирина Видмер не путай, Хабароск, с Москвой
То ли дело свободная Украина. Организовала несколько раз за 20 лет государственные перевороты, развязала гражданскую войну, вырастила нацистов и потеряла суверенитет. Сменилась не только вывеска, да.
Anya Kak Bы.
Диктатура
Говорить можно всё что угодно, просто иногда нужно ещё думать что говорить. "Просто поддерживать гон" - тупость какая-то.
Запретов, как таковых, в России вообще-то нет.
Даже сейчас подойди к зеркалу и глянь.
Видишь? Ты ведь живой еще.
Антон Гусев