Общество

А почему общество РФ против женщины президента, потому что женщины слабее а у нас любят издеваться над слабыми?

Вот в Германии женщина президент. В Германии никто женщин не призывает рожать именно рано. И многие рожают в 40 лет и никто их не обзывает старыми и даже мужчины хорошо относятся и женятся на них а не на малолетках.
Ан
Антон
Если Вы про Меркель, то она не президент, а канцлер. Не думаю, что в России кто-то против женщины-президента, просто кандидатуры подходящей нет. Да и Путин пока позиций своих не сдает. Кстати, \обратили внимание? Женщин за рулем уже больше, чем мужчин, и они уверенно занимают должности топ-менеджеров крупных компаний и корпораций. Губернаторы-женщины, председатели судов - женщины. Так и до Президента-женщины недалече))) А по поводу Собчак - ну нахрена нам ДОМ-2 из телевизора в Кремль? Хватило уже Машки Малиновской и Алки из "Универа" в депутатах.
Виталий Кара
Лучший ответ
*заремочка * Ну наверно потому что вы всегда истерите или как Шурыгина ляпните а потом подумаете! Я понимаю что не все женщины такие но будь женщина президентом скорее всего у нас бы не было такого большого пространства (я имею виду у нас огромная территория страны)
Это крест на цивилизации, когда типичные женщины начнут направлять общество.
T*
Tanysha *
Еще Владимиру Путину работать и работать . А потом или Рогозина или Яровую можем выбрать . Но не лошадь, ведь? народные корни должны быть чистые родовые в фамилии
не думаю что против женщин .против когда в президенты лезут собщаки и шурыгины тем более один шлюх уже президент
в Германии женщина президент.? Вы ничего не попутали?
Просто нет женщин, достойных. Поклонская вроде неплоха
Ирина Конева
Валентина Гуляева Поклонская пропиарена, вот и все ее достоинства.
Не надо демагогию разводить. Всем плевать, какого пола президент. Важны лишь его управленческие качества, а среди кандидатов-женщин (а вернее единственного кандидата-женщины) таковых не наблюдается от слова совсем.
И да, в Германии женщина КАНЦЛЕР, а не президент. Президент там мужчина.
Марина Панина
Просто женщина тупая и нетактичная от природы, в этом всё и дело. Она принимает решения по настроению, и логически не умеет мыслить. Меркель - исключение из правил, хотя народ Германии её ненавидит.
Тамир Шейх
Антон Вот какое отношения к женщинам. Нет уважения к такому обществу. Женщины это люди. И они все разные!
Tanysha * Они и Бисмарка при жизни ненавидели, а после смерти сразу стал кумиром всех немцев.
В Германии женщина президент? Да вы что, а мы не поверили!
Кристина Каплюшина Ну он попутал презика с канцлером, подумаешь, не придирайся.
Незнаю может потомучто собчак не уважают она не годится