Общество

США предложили не признавать Путина президентом после 2024года, а кто сказал, что Путин будет президентом после 2024-го?

Это ещё бабушка на двое сказала, будет ли Путин президентом.
Он не был президентом уже с 2004-го года. Но на троне он будет сидеть, пока не помрет. "Законность" ему для этого не требуется, достаточно и просто "желания".
Наталья Кантарева
Лучший ответ
Aibek Almazbekov А кем он был?
Медведев
Юлия Ратнер Ну это если Путин прикажет ) то дисциплинированный народ выберет хоть Медведева хоть черта лысого
Ну вот не признали они Лукашенко и что? Все равно пришлось разговаривать с ним, а не с Тихановской. Так что понты и есть понты. А понторез всегда нелеп. Американцы выглядят клоунами.
Ну да скорее всего Путин уйдёт до срока оставив приемника ( сволочь которую выберет из клана ворья)
Юлия Орлова Бгггг... Эгзперд, бл.. ть.
Роман Самойлов Ну да эксперт и намного лучше знаю Вас кто пойдёт на выборы в 2024
Роман Самойлов Дело не в конкретной личности. Сначала уходя Путин поставит приемника из своей шайки чиновников чтоб тот поправил до выборов. Паралельно будет созданна типо альтернативная фигура власти а на самом деле "волк в овечьей шкуре" из того же клана. Не понравиться народу приемник за время своего правления выберут указанную альтернативу. Выбор ничего не меняет и действующий и правящий клан воров всё равно останется у власти.
Только Путин и скажет, будет он Президентом после 2024 года или нет. Я и не только я думаю, что будет, но в жизни возможно всякое. Просто он крайне амбициозен и свои планы хочет осуществить помня, что "скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается". Ему нужно время.
Валерия
США сами и сказали.
Ну судя по тому как осиное гнездо зажужжало, пожизненное правление было запланировано.
Шамы Асанов
Так американцы все для этого будут делать. Чтобы потом иметь повод для его непризнания и вмешательство во внутренние дела России. )))))
лично мне по барабану пукин хукин да хоть пердюхин
Юлия Морозова
А у вас есть другая кандидатура которая набрала бы большинство? )
Pavel Alyshev
А кто сказал что США имеют право на такое?) Кто-то хочет провести госпереворот и ищет поддержку местных
Ну да при СССР США бы трижды подумали прежде чем сказать что-то, а щас России даже презик Польши грозит или Эрдоган какой нибуть, да даже Украина и Казахстан
Реально лавров нихера не делает, только делает вид умело
Сергей Толстов Имеют право. Как и Россия право имеет признавать или не признавать кого-то президентом (пример Украина 14 года). ЕС в настоящее время Лукашенко президентом не признает.
на самом деле
"Американские конгрессмены Стив Коэн и Джо Уилсон предложили не признавать президента России Владимира Путина главой государства в случае, если он будет баллотироваться на новый срок в 2024 г. Текст внесенной в конгресс резолюции опубликован на сайте палаты представителей."
Виктор Кузьмин
А мы Путина тоже не будем признавать, а только выберем. Уж больно филигранно и эстетически он вас пялит - вона вы какую вонь подняли, весь мир задыхается. Да и кто ещё так сможет?
Виктор Постол
Я сказал, что Путин БУДЕТ президентом после 2024 года и меня поддерживают не менее 70% вменяемых граждан России!
Настя Сергеева ты чуть ошибся с процентами. Тебя поддерживает 70% невменяемых жителей России.
Если он будет баллотироваться - будет.
а что они дена китайского признали вот вот страну в грош неставят
Будет, не передавать же власть К. Собчак...
Путин со своими дружками ещё не знает что такое настоящие санкции .
Хотя в первую очередь пострадает всегда народ, он его поставит впереди
Д*
Дима.. **
Путин уже не молодой и ему нужна замена. Думаю, что американцы способны такое задумать. Причём могут даже такое реализовать при поддержке своих союзников
Sabulia Sailer
Сергей Толстов Они это задумали, как предупреждение - "не иди, Путин, на следующий срок" ?
Валерия Без силовиков замены не получится, а такое может быть вряд ли - Путин везде расставил своих людей, думаю, им обеспечен доступ к финансовому благополучию, пусть негласно. Много кто за Путина в силовом блоке, а либералы сами по себе сделать ничего не могут, то же и спецслужбы иных стран.
Они имеют право принимать для себя любые законы.
Но это будет не закон, а всего лишь рекомендация.
Путин будет всегда!!! Вячеслав Володин уже недавно заявил, что Владимир Путин будет балотироватся и после 2024 года и так будет всегда пока существует земля. Ведь Владимир Путин это Пророк Божий.