Общество
В Конгресс США внесен проект резолюции о непризнании Путина президентом после 2024 года. Тоесть результаты уже известны?
Гопоте дали 3 года собрать чемоданы.
Лидия Колодезникова
Это Ло
До 2024 года, ещё три года. А за это время... много чего может (в России и мире) произойти.
Опять же, наши попы озаботились проблемой - человек-то, как оказалось, смертен. Вне зависимости от того, нищий он или самый богатый из богатых.
Вот, например, в 1988 году была такая страна - нерушимый СССР (на минуточку, победили фашистов и всю Европу, впридачу). Прошло три года... ну, и где же эта страна?
Результаты неизвестны, начиная с того, что это лишь "проект".
Тихановской придется трудно--сразу 2 странами руководить
Юлия Грибковская
А кому сейчас легко?)))
а кандидатуру вместо Путина .. США не озвучили? Или потом, в процессе объявят
Это в конгрессе США так пытаются меня агитировать и мотивировать, чтобы я за Путина голосовать не передумал? Что-то рановато они вмешиваются в российские выборы и наши внутренние дела

Владислав Бельский
Логично. Если считать собственный народ врагом себе, то нужна росгвардия большой численности. И это правильно ))
Признают - разрыв дипотношений с сша. Да и потом, какое их дело до того, кого в России выберут президентом. И если это не вмешательство во внутренние дела другого Государства, то что это тогда? Да и больше всего это похоже на истерику слабеющего гегемона. Истерика от бессилия.
Результаты последние 20 лет не меняются. И нет поводов думать, что дальше будет как то иначе.
Ты текст читай, а не выдумывай сам. )
Как же им страшно то стало, после испытаний наших ракет.))) Ничего, мы снова Путина выберем, пусть трясуться.))))
Alex Alex
Да зачем выбирать, он же обнулился, пусть ещё 20 лет поруководит тобой.
Что еще раз доказывает, что Омерика только и делает что вмешивается во внутренние дела всех стран, и те, кто это допускают, кончают разрухой и плодят беженцев
Он чо в призиденты сша собрался ?
Результаты известны уже давно - надежда только на одно - у человека проснется совесть
Владислав Бельский
У человека??? )))))))))))))))))))