Общество

Почему более половины россиян допустили, что проголосуют за Путина в 2024 году? Тут же говорят, что всё пропало...

Если действующий президент России Владимир Путин будет выдвигаться на президентских выборах в 2024 году, готовность проголосовать за него допускает 57% россиян.

https://www.kommersant.ru/doc/4290438
Обычные люди пашут и не лезут куда их не звали,
но велика мудрость народная.
Галина Галина
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Это вы еще до 2024 года не дожили.

Тогда за Путина будут готовы проголосовать 83% избирателей.
Многие от чумы, тюрьмы не зарекаются и понимают, что если Путина оставят, то если не заставят, то подправят - это тошно.
Sem Plotnikov
СМИ, ТВ, РАДИО, ГАЗЕТЫ постоянно хвалят достижения президента за все годы и людям не хочется анализировать, сравнивать с недостатками по стране, поэтому готовы голосовать за него. А он как человек с заслугами и популярностью, не предоставляет альтернативы народу, которая возможна только после его ухода на пенсию, поэтому лучше, когда два срока и не более.
Владимир Щеглов Когда газета Коммерсантъ хвалила Путина? )))
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. (с)
так это был опрос в правительстве, наверное...
Владимир Щеглов и об этом Комерсантъ написал? ))
влажные мечтания избиркома, поколение почти сменилось.
Olzhas Tursunbaev
Владимир Щеглов Не верь глазам своим. верь методичке.
Olzhas Tursunbaev у вас есть экземпляр?
Olzhas Tursunbaev ) да перестаньте.
Инсомар что опрос проводило - микропредприятие. Уставник 30 000 рублей. 6 человек персонала
и кто то реально думает что это правда? эти соцопросы рассчитаны на стадное чувство - типа смотрите, все за него, значит и вы тоже должны быть за него
но даже по их подсчетам адекватных стало больше уже - 43 %
Владимир Щеглов Сколько случайных телефонных номеров Вы способны обзвонить за день?
Да плевать на твоё бандеровское мнение, дурилка ты картонная...
Дима Завьялов
Sem Plotnikov Вы не из одной конторы шоле?
Да что за бред? 57 % . Ты сама у всех спрашивала? Пропаганду за реальность принимают только глупцы .
Оля Носович