Общество

а что будет если народ не проголосует за Путина в 2018 году?

Снежана Седова
На Челябинск упадет что-нибудь пострашнее метиорита
Аяулым Кунанбаева
Лучший ответ
неважно как народ проголосует.... важно как посчитают....
слова президента США Рональда Рейгана:
"....оппозиция - это те кто предлагает решение проблемы. А те кто просто кричит, это НЕ оппозиция, это помойный скот которого за бесполезность обществу отогнали от кормушки...."
Cezar' *
Снежана Седова а где справедливость в ваших очах?
Не забывай, что подавляющее большинство народа России поддерживает. В. Путина, потому-то у вас, неруси и нехристи уже сейчас началась истерика и психопатия! Ты, как настоящий еврей, решил чёрной магией попрактиковаться... Погадать на кофейной жиже.
Алла Частка
начнёт с воронежа
А чего лёха всем зарплату прибавит очень даже перспективно
murzik99rus 5 месяцев назад
Искусственный Интеллект (432067)

Прво пыжится нам что-то доказать, дарит часы пастухам, президент лично (!) занимается делами уровня дома и поселка. И где тут, простите эффективный менеджмент? Где он?
Президент даже при всех своих благих намерениях не может бегать подтирать сопли каждому, кто нажалуется ему в блог. Это смешно. Россией так управлять нельзя. Так можно только имитировать управление.
А для того, чтобы управлять, нужно делегировать полномочия. А для того, чтобы эти полномочия использовались эффективно, нужна ответственность уполномоченных и контроль. Контроль и ответственность!
Ответственность и контроль!

Рванула Саяно-Шушенская ГЭС. Почти сотня человек в гробах, обесточен стратегический завод. И тишина. У народа возникает вопрос: как так получилось и кто виноват? А в ответ - тишина.
И народ задает себе следующий вопрос: а что бы на месте нашего президента сделал Сталин?
И в сознании появляется сладостная картина - Анатолий Борисович Чубайс бредет в кандалах по этапу. В Сибирь. В валенках и телогрейке. Это я, кстати, ещё мягко.

Милиционер Евсюков пострелял сограждан в супермаркете. У народа возникает вопрос: а кто дал ему оружие? Кто позволял ему в течение нескольких лет творить беспредел на «земле»? А в ответ - тишина.
ВАЗ уже десять лет подряд обещает сделать приличный автомобиль. Где он? Почему не сделан? Кто виноват? Тишина. Где ответственность, я вас спрашиваю? Где она?
И на фоне всей этой тишины слышно только, как Сванидзе возмущен преступной ценой побед СССР при Сталине. Мы сейчас вымираем с такой скоростью, что никакие массовые репрессии не могут и рядом встать!
Но где наши Достижения?
Золотая кровать для гостиницы МВД? Или опять-таки ресинские часы?

Министр Нургалиев поручил своим заместителям за месяц решить вопрос с коррупцией в МВД. Ну и как результаты? А наше руководство вообще понимает, что если начать действительно бороться с коррупцией, то это будет страшнее, чем постоянно, с круглыми от ужаса глазами, ими поминаемый 1937-й год?
И, что другого способа нет?

Руководство не понимает, что другого способа бороться с героинизацией России, кроме напалмовых бомбежек Афгана и перекрытия границы с Таджикистаном - тоже нет?
Что предотвращать техногенные аварии нужно заранее - методом посадки «эффективных менеджеров» на нары?

Почему я должен слушать эти детские глупости про «победы и достижения вопреки…» от взрослого человека, облеченного высшей властью в стране? Что, През-нт и правда думает, что народ СССР сам спроектировал Т-34 и Ил-2? Сам создал ядерную и водородную бомбы? Сам построил заводы и поднял сельское хозяйство, науку и промышленность?
Или это вопрос эффективности Менеджмента?
То есть придется признать, что ТОТ менеджмент был эффективнее ЭТОГО? Хотя нам все уши уже прожужжали про «неэффективность советского строя». Или это вопрос в целеполагании? То есть у ТОГО режима действительно была цель в модернизации страны, а у ЭТОГО - нет?
Тут ведь третьего не дано. Нужно признать либо неэффективность ЭТОГО менеджмента, или отсутствие такой цели. Либо - либо.
Хотите «убить Сталина», Владимир Владимирович? Действительно хотите?
Я Вам подскажу, с чего начать.

Уничтожьте коррупцию без расстрелов, поднимите промышленность без ГУЛАГа, укрепите обороноспособность, восстановите науку и образование, решите вопрос здравоохранения, демографии, безопасности, законности.

Сделайте это. Воодушевите народ. Убедите его в том, что Вы в нем нуждаетесь и не дадите его в обиду.
Что для этого надо сделать, Вы и сами знаете. Прекрасно знаете.

И тогда - о Сталине уже никто и не вспомнит. Будут помнить - Вас. И только Вас.
Ну а пока - имеем то, что имеем.

А значит, Сталин/Навальный - по-прежнему очень актуален... пАтчему-то...
Akmuhammet Amashow
Akmuhammet Amashow Чубайсу - Памятник! но - сначала - золотую пулю.
Прву - Памятники! но - сначала - см выше - каждому!
это будет Советская Власть!!!
было уже - терпения не хватит
Если бы от народа хоть что-то зависело, его бы к выборам не допустили.
Важно не как народ голосует, а как власть голоса считает
Рамсы попутал? Ебстественно! 22 миллиона человек за чертой - 15% насеоения. Всё схвачено и проплачено. Не спрашивай о ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо! СССР (Спесь Снобизм Сарказм Равнодушие) очереди совков у пустой кормушки в коммунальной клетке. Боятся - не уважают, этого совкам не понять! АБы ВыГоДа! Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. Путиноиды власть сдадут Навальному в рейх или кадырхану с чечен-ордой, дабы слинять. Половина финансов планеты у 8 человек, концентрация собственности растёт. Унижая иных не возвысишься сам, а страх тормоз прогресса - аксиомы!
Демократию власть демоса над охлосом и плебсом. Не путать с Народовластием - которого пока небывало. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо имею таки что предложить — Симбиоз режима и элохтората, реально честные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Всё без революций, растрат и репрессий, ибо без «лапши» не нужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
. Режим намерен рыбку съесть и с ёлки слезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Друзья, близкие и соратники заложники, имущество их и семьи там. Даже угроза ЯО глупа. Власть на крючке. Объединялками разводят элохторат дабы властвовать - мол те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим убеэжён, что подданные обязаны ему служить, а не он подданным. - Таков парадокс! Преступать выгодно - содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Оттого бардак, ибо справедливости равенства, перед законом и судом - нет. Вертикали не выгоден баланс отношений. В век потреблятства купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие зависит от ума, а не от взглядов., а всякий владыка желает зависимости подданных. "Любовь" к быдлу и вате поможет одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты много противоречий и мало шансов на решение вопроса о власти.. Янки не достаточно либеральны и излишне милитаризованы чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
ФБК показывает бардак, бороться или прогибаться - Вам решать. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения и находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Стабилизец конкретный - С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Однозначно!
Котик @ Хочуууу
Без разницы за кого он проголосует. Есть готовое решение. Как сказал как то Деипаска- "не говорите мне что такую важнейшую вещь как выбор высшей фигуры государства отдают на сихийную волю мнения черни, а то я подумаю что вы идиот"
Снежана Седова он действительно так сказал?
такого не будет, что за бред
Studio Lorem
Неизвестность будет
Борис Ханаев
Если вообще не проголосуют то сделают за них другие, причем за денюжку. Если не за Путина то понятно что не он будет. Но т. к большинство Россиян не голосуют то Путин будет у нас до последнего его вздоха
мы все погибнем ..захлебнемся нефтью
Nik0L Ланьэр
Будет Владимир Вольфович Жириновский который решит украинскую проблему и все остальные.
1106unr
Хуже уж точно не будет! ;)
Так что нужно голосовать за Алексея Анатольевича Навального!
За будущее России!
20!8
Больше достойных кандидатов на данный момент нет!
Оксана ***
Хорошая мысль. Задай Владимиру Владимировичу вопрос по Прямой линии.
потому что он пиндабол

умеет только народ баломутить.