Общество

Путин теперь после 2024 года будет нелегитимным?

И не будет признаваться западным миром
Если это произойдёт, то путЕн окажется в изоляции. как Ким или Лука. Следом за амерами его не признают президентом Росеи Европа, и некоторые страны Азии. С ним не будут вести никакие переговоры, не будут приглашать на международные конференции, саммиты, форумы и прочее. А это ни к чему хорошему не приведёт, тем более, что с каждым годом количество покупаемого Азией и Европой у Росее сырья (нефть, газ, прочее ) будет уменьшаться.
И вообще, если в 24-м году снова президентом будет путЕн, это будет приравнено к конституционному перевороту.
Аслан И Мадина Меирбаевы
Лучший ответ
главное, чтоб признавался россиянами.
Арі Анрі
Закон конгресса США как купленный QR код.

Код есть, а легких нет)))), но вы держитесь там
Taurat Sharafutdinov
Галина Романова мне вот интересно кто то реально верит что плешивый полезет на трон в 2024 чтоб провоцировать это или майдан он просто поставит очередного димона и будет править от его имени как в 2008 - 2012 году
Галина Романова там это где
Возглавит Белоруссию)
Да нас рать нам на западный мир - пусть в своём дерьме сперва разберутся. Я тоже не признаю легитимными там никого. Их главного мертвяки выбрали по почте, да и сам он как зомби ничего не помнит. Трамп не виновен - Данченко посадили. Значит, Трамп там и презик. А в гейропе нет суверенитета - там военные базы США оккупировали их. Транснациональные компании правят ими?
Максим Гидион Обязательно в 2024 году буду
выбирать В. В. Путина! Пусть банда США
побесится! А нас рать нам на них! Если это им не
нравится - значит для России хорошо !
дурачкам подкинули херь и они завелись))
..
я даже жду не дождусь этого момента))
вот только боюсь, они не понимают - что с ними перестанет общаться весь мир, укра и прочая шваль в виде прибалтик и таких как ты не в счёт
..
без России (в лице Путина) сейчас вообще ни чего не решается
Ninoka
Vadim Kancurov Ну ты юморист! Петросяна подсиживаешь?
Нелегитимный бульбаш тоже много миру нагадил.
Меня не очень смущает мнение запада.
Сергей Шишкин
Для избирателей он останется легитимным.
Да болтовня это всё - Если считают что изменение конституции позволившие избираться нелегитимными, зачем ждать еще несколько лет чтоб не признавать?
Андрей Ларин
Теперь будет официально, о чем и так все знали.
Андрей Климов
"старший" сказал?)
Клара Утякова
Куда они денутся, на карачках приползут к нашему царю, как всегда.
Он и сейчас не очень. От того, прописано это где-то в законах Штатов или нет, принципиально ничего не меняется.
Милена Исаенко
Они уже выборы в Госдуму не признавали.
Ирина Смоляр
Только для запада
Какой-то популист в США накатал хрень, ничего еще официально не принято, а троллям уже команда дана визжать. Если слушать каждого популиста так это можно ...я даже не знаю чего можно, т. к. глупость безгранична!
Aigerima Duisembai
он после первых двух сроков уже им не являлся
В России уже сейчас западный мир никто миром не считает. После очередного непризнания и нового отравления скрипалей с ональными вообще будут запад считать скотным двором.