Общество
В 2024 году пенсия в России будет 20 000 -похвалилась власть, а что не уточнила какими станут ЦЕНЫ в том же году ?
1 рубль все
А это ГосДума цены устанавливает?
Серж Рудич
Рынок ...что гуляет в России сам по себе и творит что хочет ради своей наживы.. Власть должна те цены контролировать, как в любой нормальной стране ...но власть от всего отстранилась и набивает лишь свои карманы ...помогая жирным давить жир из тощих..
Lyudmila Koroleva
Даже на колбасу.
Дело не в сумме в рублях, а дело в сумме в долларах, ибо сегодня российские пенсионеры получают в долларах на треть меньше, чем в 2010-ом. В 2010-ом пенсия равнялась 8.000 рублям при курсе 30 рублей за доллар, итого 266$. Сейчас пенсия равняется 13.000 рублей при курсе 68, итого 191$, то-есть пенсия сократилась на 75$ или-же на 28%. А 266$ сегодня это 18.000 рублей.
Не волнуйтесь)))) Правительство вас не оставит))))) Миску супа нальют!!!! Рабы все одно нужны!!
Игорь Лапухин
и мусорные контейнеры обещали расширить на Рублевке!
Чего 3024 не поминают ...Чего, и как там будет
Может кто подскажет? Путин говорит; За год к пенсии прибавят 1 000 руб. а сколько это будет в м-ц?
Серж Рудич
80 рублей..
Luiza Abdulaeva
В январе поднимут на 7%, от средней пенсии это примерно 1000. Так и будете весь год получать до 2020.
все в предедах инфляции с учетом ее она и так такой будет -как народ дурят
Как истинный патриот, ты должен обязаться не дожить до пенсии и быть обузой для государства.. Выйди с инициативой - жить до 65.
Серж Рудич
По мне если бы вернули деньги, что Медведев отдал пенсионерам Израиля ...то пенсионерам России больше бы досталось ...почему Медведев не скажет ВАМ своим землякам ..." денег нет но вы держитесь " ...а пенсионерам и учителям России сказал ..?
В 2024 году реформаторы уже будут в Лондоне делить награбленное.
Ну вот ты опять все испортил, они такую фишку хорошую придумали....
хлеб будет стоить 5000р
Серж Рудич
Не исключено...
Это детали, то есть мелочи, а о мелочах Путин не думает, но мыслит трансглобально.
Для справки: к нас хлеб (не облагающийся НДС, как продукт первой необходимости) тем не менее подорожал с 16 р. до 22 р. А это - 37.5%! А это чуть больше 6% в год! Что уже говорить про другие товары и услуги?
Цены соответствующие, чтобы не жировали. )
А все итак знают, что всё подешевеет в разы-что их уточнять-то
А власть цены не устанавливает. Их мы сами устанавливаем, в зависимости от изменений рынка.
Александр Кор
бредишь?
у кого она будет в том году? гляжу, власт ьсебе 2 века намеряла шо обещает чета через 10 лет.