В отечественные автозаки.
КАК ТОЛЬКО ИХ ОБЕСПЕЧВТ СЛУЖЕБНЫМ ТРАНСПОРОТОМ РОССИЙСКОГО ОБРАЗЦА, В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ И ПЕРЕСЯДУТ. нО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. а КАК САСТНЫЕ ЛИЦА ЭТО УЖЕ ПО ЖЕЛАНИЮ.
А чего ты не пинал за то же Немцова? Он же эту тему поднял. И так же яро начал. И так жу позорно сдулся.
Главное убрать лазейку по которой мерседесы собранные на территории россии считаются российскими авто. Ну и после жесткое наказание предателям-чинушам ездящим не на российском.

AURUS-SENAT
Да вообще как то пофиг. От того что на чём будут их возить никому ни жарко и не холодно
Ни с какого.
Большинство указаний путина не выполняется, а сам он, ввиду своего возраста уже и не помнит, что подписывал неделю назад
Я думаю, чиновники не откажутся от дополнительного халявного авто. А вот за свой счёт они купить вряд ли смогут — у них же денег нет вообще, всё у жены или любовницы))
это плешивая шутка-народу глаза замазать..ничего не поменяется..
Обсуждалась тема поддержки чиновниками отечественного автопрома. Мол каждый должен иметь автомобиль российского производства. То, что они будут ездить только на наших корытах, ничего не слышал. А купить их не проблема. Когда у тебя майбах, ламбо, пару бэх, мерен и есть место в гараже, можно и прикупить китайское авто с российским шильдиком. Это же так патриотично.
Если ои пересядут на роликовые коньки, тогда отслежу это событие, а та...ак! Пофиг!
второй вариант подороже любой иномарки будет.