Общество
Может наконец все чиновники в России пересядут на отечественные жигули и будут ходить в Российской одёже ?
половина на автозаках поедет
Не будут. А всё это по сильно завышенным им оплатите вы своими налогами.
Может наконец всех чиновников оцифруют и отправят куда подальше на отечественных автомобилях, потому что не понятно, зачем в РФии столько чиновников в разы больше чем во всём СССР было на момент его закрытия.
Понятно, что если заводов на всех не хватает всвязи с деиндустриализацией, а охранников столько не надо потому что хранить нечего, то остаётся только в чиновники податься.
Поэтому чиновников будет всё больше, а машин всё меньше.
Будем на чиновниках ездить.
Сильно в этом сомневаюсь. Для россиянских состоятельных чинушь и импортное авто и одежду, контрабандой завезут.
сначала надо западные до конца убить, а уж потом и на свои пересядут
ПРиходила такая мысля. но нет. Или найдут способ пригнать авто из Казахстана, Киргизии итд. или на УРУСах будут гонять. Или просто запад не выдержит и пойдет на попятную. Слишком он много теряет. Нынешние авто не успеют износиться
Будет здорово!
Евгений Лебедев
пиши в моём киноребусе фильм: от заката до рассвета
В том то и проблема, что жигули -- французская машина. Компания "Автоваз" принадлежит "Рено". Пересаживаться не на что.
Все Гуччи и Ральфы Лоуренсы в Китае сшиты .Вроде с Китаем торгуем.
Российская одежда? Даже трусов не видел. Всюду Сделано в Китае.
и все граждане.
Что за бред-запасов иностранного производства хватит на 10 лет вперед.
Иван Никитинский
сам-то понял, что сказал ?... )
из моды выйдеть !
Салтанат Фурса
Хоть на тысячу лет если срок годности у всего год
для них это будет смерти подобно