Общество

А не кажется ли вам, что священникам из РПЦ стоит стать несколько скромнее, и хотя бы пересесть на отечественное авто?

А с чего вы взяли, что отечественные авто скромнее? Уж точно они дороже иномарок того же класса (если, конечно, пошлину в расчет не брать) .
Сейчас открывается множество новых приходов в старых, разрушенных церквах. приходится ездить по деревенским дорогам, представьте, что станет через полгода с какой-нибудь "Волгой".
Maral Kateshova
Maral Kateshova
74 329
Лучший ответ
Гюзель **** Есть замечательная, высокопроходимая и вместительная "Нива", не обязательно ж на Тайоте РАФ4 ездить по сельским дорогам.
Попом называют того, кто потерял или не имел изначально (с момента рукоположения) права называться священником. Поп – Память Отцов Предавший – это лицемер и ханжа, враг всего прогрессивного, исказитель правды, нацепиший маску ревнителя истины. Отличительные признаки попа: нетерпимость к инакомыслию, злой блеск в глазах (часто являющийся признаком одержимости) , красная рожа (от злоупотребления алкоголем) , тучное тело (от обжорства и пренебрежения постами) . Поп – средоточие всех мыслимых и немыслимых пороков, многие из которых им же самим и осуждаются. Поп не служит Богу, он ходит на работу, отправляет ритуал (почти как справляет нужду) , собирает мзду с доверчивых прихожан, надеющихся своими жалкими «пожертвованиями» купить расположение Бога и укатывает на иномарке к своей попадье (как вариант: к любовнице или проститутке) . Еще одна отличительная особенность – поп поддержит любую власть, лишь бы он сам при этой власти благоденствовал.
Гюзель **** Тогда, логичный вопрос, кого называют священником?
Женя Весёлова Надо же такую бредятину написать! Просто сочинение душевно больного невежды.
Женя Весёлова Надо же такую бредятину написать! Просто сочинение душевно больного невежды.
ответ один, человек слаб!!!
Нет, а ты просто завидуешь.
Артур Кот
Артур Кот
33 363
Я не слежу на чем они ездят.
Сами на этих вёдрах катайтесь!
TN
T Nunata
8 241
Гюзель **** Лучше на ведре кататься, чем бл-ать, как некоторые.
T Nunata Задрали Рабиновичи ..Вы ещё про часы и сигареты ..
T Nunata Хорошо бы в инете ввести черту оседлости...эффективная была мера для ваших предков..(
начинать нужно было давно. когда появилось золотое убранство (или как там это называется) церквей
католики в этом отношении скромнее
IP
Irina Ponaseiko
8 129
Гюзель **** Смею предположить, что вы мало знаете о католиках. )) Не путайте с протестантами "низкой церкви" (с немцами, в частности).
у меня голубой знакомый рассказывал, как с попом в гей-клубе познакомился. Вот.
А я вообще считаю что слово Божье до паствы можно и пешком донести. Или оно уж настолько тяжёлое, что приходиться в авто грузить?
Женя Весёлова Надо же такую бредятину написать! Просто сочинение душевно больного невежды.

Похожие вопросы