Общество

Путин хочет поддержать отечественный автопром?

Тогда пускай сам пересядет на Жигули.Вслед за ним вся "Единая Россия" пересядет,а за ней и "Справедливая".Только КПРФ и ЛДПР останутся в жёсткой оппозиции.Вот тут то лаве и попрёт.Сразу наш автопром зашагает семимильными шагами в светлое будущее.
Ksenia Kieva
Ерунда все это. Просто есть шанс поправить казну за счет повышения пошлин на иномарки. (Опять за наш счет)
Jas Janabaev
Лучший ответ
Ерунда это все. Народ будет платить больше и ездить на тех же иномарках.
А что он еще хочет? . Хотеть и потеть ему не запретишь.
Сам распоряжусь своими деньгами.
Юлия Саган
Пусть он как мужчина поддерживает свою семью. А от лица государства российского выступает его (государства) руководство - правительство, парламент, президент...
Марина Нилова
За десять лет я так и не понял чего он хочет, но ездить на отечественных авто он точно не хочет.
убери одну букву "д" в слове "поддержать"
Ну а как же-надо, надо.
А что такое "отечественный автопром"? Купленые технологии у иностранцев?!
если цена приблизится к качеству--то ВАЗу бабло попрет фурами!!!!
Iskandar Kholov
Все что делалось для отечественного автопрома последние 10 лет, мал осказать что ничего не делалось. Машины как не были конкуретноспособбными так и не стали. Все что тогда делалось (а не делалось практически ничего) я этого не одобряю. Но сейчас ситуация несколько иная. Сейчас КрЫзыс. Весной ожидается поток дешевых иномарок который захлестнет Россию. В таких условиях ВАЗ просто не сможет конкурировать и обанкротится. Я не считаю что ВАЗ хорошей машиной ее и машиной то считать сложно, максимум средство передвижения. Но если сейчас мы позволим угробить свой автопром то его просто не будет а кризис пройдет. ВАЗ сейчас это не просто градообразуещее предприятие, фактически вся область на этом держится. Будут сотни тысяч безработны, миллионы денег не поступят в налоги. А если так легко давать уничтожать свое производство то очень скоро у нас ничего не останется.

Военные, например до сих пор используют некоторую допотопную технику (на лампах и с рубильниками и тд)
на вопрос почему бы не поставить америкосовский ЛСД монитор и еще что нить в таком роде они говорят что все импортное может отключится с помощью одного закодированного сигнала из за границы в случае войны с ними.

так что возможно завалить нас дешевыми иномарками с целью погубить наш автопром это работа америкосов. (тот же демпинг) . а то что сейчас делает правительство по вопросам автопрома это пожалуй единственная трезвая мысль за последние 10 лет.
Ksenia Kieva почему я должен поддерживать тех,кто обо мне даже не думает.В ВАЗах не людей возхить а картошку.За 10 лет поддержки они не соизволили вложиться в переоборудование производства.Пускай уж умрёт.Похороним и смердить не будет.