Общество
Путин сможет спасти отечественный автопром своими мерами?
Это сделает Фоменко
Путин - единственный российский бизнесмен, катается по миру, продает танки и самолеты, автоматы и ядерные боезаряды... вот теперь и по РФ придется поездить, повпаривать машинки разные, хотя думаю, что тяжеловато ему будет одному. а никому другому это нельзя позволить - конкуренция возникнет. зачем ему это?
сколько на лыжах не катайся - не помогает. Но он делает, что может, спуск за спуском.
не могу сказать насчет отечественнго автопрома, но любая палка есть о двух концах.... он перекрывает кислород жителям Дальнего Востока, Камчатки и Чукотки, которые только и могут позволить себе, что купить японскую подержанную тачку, а теперь на них цены взлетят.. . И опять же, если бы еще отечественных автопроизводителей заставить каким-нибудь Указом повысить качество и увеличить количество....
Неа. Он хоть и Путин, но все-таки не Господь Бог.
да какими мерами? вы знаете, если даже мне калину подарят просто так это всё равно будет полный отстой, ну надо же делать нормально машины, ну хотя бы по качеству логана (а он реально надёжный)
Путин все может
Для того, чтобы что-нибудь купить (машину, к примеру) , надо что-нибудь продать (хотя бы свой труд) . Путин здорово сделал для этого: создал тучи юристов, артистов, торговцев, банкиров - полностью замкнутую на себя систему. Но самодостаточна ли она? Привезут ли им картошку в обмен на великолепный закон или спектакль? Привозили, пока спрос на нефть был. Теперь кризис, нефть падает в цене. Деньги тоже обесцениваются. В результате - автомобиль нужно менять напрямую на картошку. И тут уже ответ на Ваш вопрос: картошки у наших граждан у самих нет, а за границей предпочтут обменять свои авто на свою картошку. Читайте Маркса.
а мне кажется, что ДА!
Ну, если он сможет воскресить мертвого, то да.