Общество

как вы думаете, Ё-мобиль прохорова будет автомобилем или как всегда - изделием отечественного автопрома?

Прикольная машинка...
Елена Денисова
Лучший ответ
ну судя по тому что на презентации ее не завели даже с 3 попыток и так и не смогли тронуться то будет то же Сраное Говно ...потому как спецы то и производственная база осталась той же.. . уж купили бы лицензию на что то приличное более мение и не срали бы людям в моск своими "инновациями"....
Если затеял то должен до ума довести, свои ж деньги не дядины вкладывает.
Ирина Ларина
как всегда...!
Вероника ...
Я уверен на 100% Цена не будет соответствовать качеству.
Это НЕЧТО, а не машина )))Сам Прохоров думаю не пересядет на неё))Прикалывается просто над нами ))
По всем параметрам- авто- супер. И, естественно, Прохоров, как хозяин проекта, будет требовать качества. Коль на такое замахнулся... Кстати, в Греции уже записываются в очередь на приобретение. А греки далеко не дураки, деньги считать умеют.
Прохоров д на ветер не бросает и пиар до фени идея машины крутая -гибрид газа и электро . Запаса газа которого в России ж ешь- на 1000 км, да и скорость приличная + динамика как у тролля. Еще пару + это цена (10000 ЗЕЛЕНИ) и габариты - машина для города на работу мотаться и для молоди - тусоваться. Серия намечена на 2012 а очередь уже сейчас.. . Будет продаваться как копейка в 70-тых.
Madi Kostaev