Общество

Купили бы вы себе Ё-мобиль?

с удовольствием
Света Горлова
Лучший ответ
поставте на него автопилот и тогда купят все
А мне нравится. Идея .Двуцветность!
Олег Першин
Уже заняла очередь и на ладони написала свой порядковый номер.
Валерия Попова
может я и дурак, но не на столько,,,,
Baubek S
даже с доплатой не возьму...
Алексей Хаенко
Купилбы, ток не сразу, пускай годик народ поюзает.
Лара :)
Если БЫ, то купил бы в варианте хечбэк с полным приводом
такое -Е. так это же -Е....
Ира Боброва
если господин Прохоров будет оплачивать бензин
и место куда ставить
а так же всякие То и прочее
и ремонт
Denis Narovenko
Пусть на нем ездит е-содатель
Сергей Авдеев
в другом кузове-да
Нет. Я не скажу ничего про его технические характеристики, не знаю и не интересуюсь. Просто такой малыш мне и даром не нужен - на дачу не проехать, придётся его на руках по колеям таскать))) ) А по городу я редко катаюсь)
Михаил Захарченко Есть поект и с полным приводом. Расход топлива - 3,5 л на 100 км.
да. возможно. куплю..
Никита Жаркой
Лучше всю жизнь на запорожце ездить
О боже. Я бы в такое не сел ни за что на свете
Начал читать в Википедии, похоже это что-то интересное, по идее. Как только увидел слово "Российский", интерес сразу пропал. Вот теперь только когда ВСЕ купят, тогда и я куплю, и то вряд ли.
Сатик Акопян
ёу!
Бирлик Акимат
да. кросс купе бы
Elena Kharlamova
У меня Нексия на метане. 100км за 1.6доллара. Никакого гибрида не надо!
Конечно)
Только попозже - через годик - два.
ахтышйоптваю.. . фу!!!!
Думаю нет, он не вызывает каких-то особых впечатлений. Видно - что Россия старается, но ей далеко до того чтобы тягаться с иностранными марками. Ну а для наших - это дело вкуса, каждый покупает себе то, что нравится. Но мне кажется он на вид не очень то и красив, цветовая гамма желает лучшего (которая есть, больше подчёркивает в автомобиле какую-то "игрушечность" ), салон не богат и скромен, малый, не для семьи это точно. Больше подходит к автомобилю для молодёжи..
конечно нет!
Только если меня кто=то очень сильно в этом убедит, в чём я сомневаюсь.
Татьяна ***
Я бы купил себе Ё- БМП