Общество

Вы верите в Ё-мобиль?

Я вот чего-то совсем не верю. Во-первых, проект финансирует один из главных воров. Во-вторых, никаких газозаправочных станций строить не стали больше. В-третьих, цена уже подскочила почти на сто тысяч с первоначально заявленной - т.е. уже под 500 тысяч - что явно не бюджетный сегмент. У вас как с оптимизмом?
Айказ Арутюнян
ну на самом деле вериться в это чудо авто прома весьма и весьма мало. Думается что все таки до промышленных образцов и пробных партий дело дойдёт - но потом - явный крах - скорее всего превратиться в очередной цех по сборке лифанов или ссаненгов, так по сходной цене))) )

ну на самом деле - почему не идти нормальным путём? начать производить авто пусть на новом заводе - на новой платформе но по классической схеме? - а затем эту платформу использовать для этого чуда ванкель-электромобиль? обкатать слабые стороны - пробную партию - цену можно частично разбросать на другие модели - популяризировать - а там - по накатанной - в зависимости от потребностей рынка превалировать ту или иную конструкцию? нетт - у нас всё через Ё - сколково - прохоромашинка
Александр Останин
Лучший ответ
верю
Скорее в "Г"-мобиль, как и все мобили, производимые в России.
Мария ***
у нас с оптимизьмом всё лады мы верим и в ёмоё и в ётвоё и в ёнаше и в ёваше чоб не поверить и в ёмобиль с его водителем класс вот такие мы оптимисты
Этот Ёпт-Мобиль, такая ахинея, который только свет и мог выдумать . Полный отстой! Дебил такое и мог придумать. У нас уже более 3-х лет ходят Тойоты и хонды с этой системой и не эксперементальные, а серийные, и без долбанных недоделок, и на машины похожи, а не на калоши ...Мля, Стыд и срам собачий ...Руки точно из Жопы выросли у тех кто это "воплотил в жизнь"
Caitlin Okay
Только после того как полетит наш Ы-самолёт 5 поколения))
э Вася а Ё-запчасти где брать.. . не верю...
Так же как в энергосберегающие лампочки!
Хорошо что хоть кто -то пытается приблизить наш автопром к современности, а не меняет фары на старых помойках. А Прохоров молодец. Умный мужик, знает что делает. А умный и должен быть богатым. Не идиот же.
Данияр Сарбасов но он же вор - разве вор будет что-то хорошее для людей делать?
Только в Ё и верю
Зина Кудряшова
Верим-Ё!
Andrian Sultus
а чем чёрт не шутит.
а вдруг...
Ushla Zamyzh <3
Я верю в Деда Мороза. И в то, что Шварцнеггер заборет Чука Норриса. А с оптимизмом у меня плохо.
Верю жду пытаюсь собирать деньги !
Двигатель от бензопилы, конденсатор от АТС, компьютер Интел-пентиум -0,33, кузов из папье-маше.... конечно верю что это ху. . йн... я
.. небольшое приспособление и прекрасная сноповязалка получится.