Общество

Что Вы подумали когда увидели Ё-мобиль Прохорова?

Я подумал о том, очередной раз, когда это прекратится. Моя "дума окрепла" ещё более, когда показали Медведева на встрече с камеди клаб. Не могу уяснить - Петр Великий, Горчаков, Сталин, Королев, Гагарин, Харитон, Туполев - и вот это...
Асият Магомедова
Лучший ответ
Сергей Уваров "демократия" это как кукольный театр на ярмарке-любая соломенная петрушка может на верх выскочить...
Мнем показалось, что они игрушечные! :-) Их ещё давно показывали!
Сергей Галкин Они и есть игрушечные. В смысле это макеты.
совсем премьер Ё-бнулся
Дима Фомин
что при аварии это чудо развалится на комплектующие
Теперь Путя его продвигает, что думать
У, ё....
Владимир Серов
Хорошо, что есть попытки что-то создавать у нас. Если не свернут всю бодягу после вливанй.
А от увиденного - мыльница с моторчиком.
Что-то такое делали умельцы в СССР лет 40 - 30 назад
Визг движка совсем разочаровал. Запор и то серьезней звучит
Женя Лукин
я не способен объективно оценить то, что пиарит путлер!! отношение сразу же становится негативным и предвзятым
Скоро Ё- станет вместо нано-...
Дорогая игрушка. Если бы у меня было 3 машины, и деньги на четвертую, то я бы купил.
Алия Абатова
Жаль, что ездить это не будет. А если и будет, то в серию не пойдёт.
Дизайн мне не понравился, а начинка за такие деньги неплоха.. Я верю отзывам, а не рекламе, поэтому пока поезжу на иномарке.. возможно когда нибудь и куплю. . ближе к пенсии. . на дачу ездить))
Ёба*ь - куплю лучше китайский велосипед (надежнее будет) уж не знаю что за мотор там для ВВП поставили (а может как с жигулями еще 3 желтеньких сзади ехали)
куплю если будет возможность
Так все и подумали: ё-мое!
Дизайн семидесятых. Что внутри - не знаю.
ёба, прикол
лично мне стало интересно, пока путин на нем не прокатился, я и не знал о разработке. Если все так как заявлено:
, запас хода 1100км, на 20литрах 92го и 20литрах газа а ресурс мотора 1мил км. как у мерена. .
-АБС + сист. курс уст
-круиз и климат контроль, +подушки+ современный дизайн.. . и все это по цене лады приоры от 320 до 450тыс, думаю продаваться будет и очен не плохо, учитывая цены на топливо.

Желаю всяческих успехов производителям, может когда себе такую куплю
Офигела "Чё за чертик???? "
мне тоже не понравился как Ё пердел.
Нормальный апарат за его деньги, или приора за 4 сотни лучше
Vera Belova