Общество

Когда чиновники поддержат отечественный автопром и пересядут на Москвичи, да Лады?

Мне по-барабану, Руселька, куда чиновники сядут! Я знаю одно, что до тех пор, пока мы не начнём свою промышленность и сельское хозяйство развивать, мы из дерьма не вылезем. Спад сейчас во всех странах и в США и в Японии и в Германии.. . Будет оборот, повысится з/плата, придут в промышленность умные люди, а их у нас немало, наши авто станут круче, чем на западе. Я в этом не сомневаюсь. У нас ведь сейчас все кому не лень торговлей занимаются. В США за $1 купил, в России за $10 продал, в результате штаты богатеют, а мы беднеем, у них промышленность в гору идёт.
Алеся Орлова
Лучший ответ
Автомобильное производство в России в I-м квартале 2009 года обвалилось
Падение выпуска легковых машин составило - 63%, грузовых – 75-ти%
http://www.echo.msk.ru/news/585687-echo.html

Выходит, путинские миллиардные вливания не помогли?
Кто же съел всю сметану?!
Пётр Вихляев
hi-hi
под дулом автоматов и не такое сделаешь
** Г@лин@**
Вы сами-то на Москвиче готовы ездить.
Может быть пора создать наконец авто, на которм можно ездить, не это убожество...
О Москвиче сейчас вообще либо хорошо либо ничего . Помнится пересаживали наших чиновников на Волги, факиру фокус не удался факир был пьян . Маразмом это казалось тогда, очевидным идиотизмом теперь
Елена Стоцкая
Никогда!!!!
Они себя за дураков не держат!
А письками кто мериться тогда будет?)))
Когды мы их заставим.