заставь дурака Богу молиться
и власть не будет знать проблем
Общество
гЗачем власть ликвидировала в стране 20 000 школ и построив вместо них 20 000 церквей?
А зачем власти грамотные налогоплательщики???
Вадим Фролов
Чтобы они могли работать и платить налоги, а не стоять в очереди за подачкой
Потому что в микродеревне на десяток учеников нет смысла держать школу Хорошего образования не получится, если в одном классе дети разных возрастов Это начали делать еще в СССР, для таких детей в школах открывали интернаты, где они могли учиться и жить И сейчас есть или интернаты или школьные автобусы, которые возят учеников в школу Так вообще-то во всем мире делается
Альберт Каримуллин
А вот микродеревня с церковью - дело совсем другое... Это же МИКРОдеревня. Но с ЦЕРКОВЬЮ! С ЦЕРКОВЬЮ, так этоже леревня... А со школой что? Та ништо...
Это утрированное понимание Вашего ответа.
А вот пример из истории. В селе, где наша дача, при румынах (!) и позже при советах было ПЯТЬ начальных школ (1-3-й классы), а для старших - одна. И смысл был у обоих властей. А теперь вдруг, у обоих (и украинских ублюдочных и российских скрепных) - смысла нет!
А может в таких властях смыла нет?
20 000 школ ликвидировали или 20 000 школьных зданий снесли?
Школы были в негодном состоянии.
Одного попа дешевле содержать, чем 50 учителей.
синильга к тебе придёт... ж д и
а 35 тысяч предприятий чем помешали
Оптимизация же)))
Это насмешка властей над населением России, которое не хочет учиться. Если бы граждане хотели учиться, то чёрта с два позволили бы властям вырубать парки и строить церкви. У нас в посёлке церковь построили посреди школьного парка напротив школы.
Наибольшее влияние церкви - в дегенеративных или в деградирующих государствах. Церковь не приводит к деградации государства, но деградация государства приводит к расцвету церкви.
колличество школ расчитывается исходя из количество учеников и размещения их по районам и областям. Если бы современную школу содержали для 5 учеников в селе- вы бы первый задавали пафосные вопросы о разумности расходования средст. Проще говоря - это общемировая практика практического подхода к решению вопросов образования. Церкви строятся на пожертвования людей фонда РПЦ. Они могут построит 1000000 если им потребуется. В России церковь отделена от государства
Актота Бердыбаева
Если церьковь отделена, то почему Кирюха на всех государственных мероприятиях присутствует?
20000000000000000000000000ⁿ
Проша! Где пропадаешь?
Потому что это были школы, в которых не было ни одного ученика.
молодежь должна быть наименее образованной, но вместе с тем набожной,
такое общество никогда не задаст вопросы и всё стерпит.