Общество
Сколько школ и д/с можго было построить вместо сочинской олюмпиады? а сколько еще не построим вместо футбольных сражений
это -политика.. и деньги!
Сочи и футбол отобьется на фондовом рынке. Придут инвестиции на новостях.
в россии демографическая яма. Кого ты собрался в этих школах учить?
Дома престарелых нужно строить, а не школы.
тем более с учетом того какой у нас футбол так на него вообще деньги тратить нечего
а зачем так много школ и д\с при постоянно падающем росте рождаемости?
А зачем власти ваши школы?? ? С них бабок не поимеешь, это же ясно!
На строительстве олимпийских объектов крутятся огромные деньги, а что коррупционер поимеет со строительства детского сада? Гроши.
все зрелища они для себя, скучно стало развлекаться за границей, ЛУЧШЕ ПОКА ДОМА, а что построили?? ? нет, конечно, себе виллы, но не для народа
А сколько кабаков что бы ты заместо спорта водочку кушал и дебилов рожал...
И даже не сожалейте, если б даже не было Олимпиады и чемпионата - ни копейки народу из этих бабок бы не перепало. Не для того во власть пролезли эти уроды, что бы думать о стране и народе. Невозможно решать проблемы в стране с помощью той власти, которая эти проблемы и создала.
А как же откаты, чего с твоих школ и больниц возьмешь-крохи. . А тут такой размах....
Хз, но с каждого работника-налогоплательщика в стране изъяли на эту хрень по 10000 рублей. Я б лично на червонец развлёкся побаще "ощчучения гордости за страну" .
Если дети есть присылай к нам, у нас классы не укомплектованные. А футбола не будет, останется хоккей или лапта. Народу нужен хлеб и зрелища - это сказали ещё древние.
В то время, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной.. .