Общество
Зачем России столько храмов? Что бы вы предложили построить вместо них?
Тебе этого не понять.
Молись и будешь спасен.
Эвелина Саркисян
на том свете тебе захорошеет, а ныне сиди без работы
Георгий Я
In nomini patris, et filii, et spiritus sancti. Амун Ра с Торой на перевес.
Обалванивать народ, иногда вспоминаю коммунистов добрым словом у них с попами разговор короткий был
Георгий Я
Справочно; Коммунистическая Партия Китая уничтожает движение Фальгун, основной лозунг которого Доброта, Терпение (не путать с терпимостью), Правда. Они (Фальгун) никаких законов не нарушали, просто численность их движения превысила 70 млн чел. партии китайских красных дьяволов, драконов, змей. Вот когда, кому-нибудь понадобяться человеч. органы для пересадки из КПК, они берут их у живых сторонников Фальгун. Одним словом коммушисты. Это всё разные обёртки управления толпо-"элитарным обществом" - красная - кровь; белая - молоко...
кладбища с убиенными попами
Георгий Я
тоже вариант, чтоб их святость мешала затраивать "элитными" коттеджами земли, для деградационно-паразитических потребностей. Одни паразиты мешают другим паразитам.
один на весь город, да офигеть можно, как же столько много то. лучше спроси у депутатов зачем они столько дач и машин накупили стоимостью больше 10-100 млн.
Незачем. Детсады, дороги, больницы, школы, производство...
Георгий Я
Сколько экосистем разрушено дорогами. Асфальт при нагревании больше 38 оС начинает плавиться и выделять вредные вещества в воздух.
Мы самые духовные
Они тебе мешают?
Игорь Ибрагимов
Я хочу поездить по России, самые основные известные достопримечательности - природные объекты и храмы
школы, больницы и библиотеки
Георгий Я
современные: школы - для усвоения зомби-программ, и обрезания ума; больницы - для постепенного умервщления, и постановки заплаток на тело (супротив сыромоноединию); библиотеки, чтобы осуществлять контроль над обществом, не давая управленческих знаний.
Жральни и сральни.
И торговые центры, а то жиды еще недостаточно богаты.
И торговые центры, а то жиды еще недостаточно богаты.
Георгий Я
Конечная их цель всеобщая пустыня на платене Земля. Как в фильме Кин-дза-дза - планета Плюк. (планета Хануд)
Посадить фруктовые сады для продовольственной безопасности, с хозпостройками для инвентаря. или посадить хвойный лес для очищения воздуха от ладана иезуитов.
Да, стала замечать. что то увлеклись они с церквями, очень много настроили в последнее время, уже по численности торговые центры перегонят скоро. Причем ставят в таких местах не подходящих. К примеру, оживленный перекресток в промышленном районе, церковь стоит (здание строили для торгового центра), а рядышком в метрах 10 пивнушка и барахолка какая то. Впечатление начинает складываться, что чуть ли не арендовать здания начинают под эту просветительскую деятельность.
Я бы предлагаю строить спортивные залы, доступные разным слоям населения, а не только "элите". Разбивать скверы, парки, ну и различные соц. объекты необходимые населению для поддержания достаточно комфортного образа жизни. А так получается, что практически все, что нас окружает создано только для отъема денег, а взамен люди получают ничтожные вещи "место в раю", различные мании - нарко., игро., дешевое шмотье, искусственную еду и т. п
Я бы предлагаю строить спортивные залы, доступные разным слоям населения, а не только "элите". Разбивать скверы, парки, ну и различные соц. объекты необходимые населению для поддержания достаточно комфортного образа жизни. А так получается, что практически все, что нас окружает создано только для отъема денег, а взамен люди получают ничтожные вещи "место в раю", различные мании - нарко., игро., дешевое шмотье, искусственную еду и т. п
В России много храмов потому что Вера это основа русского человека! Когда большинство придерживалось этого мнения Россия была великой Империей, а с приходом таких людей которые задумывают что бы построить на месте храмов ( например Ленин) мы получили нынешнюю Россию- притон для иноземцев: жидов, хачиков и чурок.
Полина Полина
Все гораздо глубже. Тебе сюда, друг.
https://www.youtube.com/watch?v=Hdjrql1WxNQ ЕВРЕИ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ
https://www.youtube.com/watch?v=MV7DOmDzVVA Знаменитые (евреи ли???) России
https://www.youtube.com/watch?v=Hdjrql1WxNQ ЕВРЕИ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ
https://www.youtube.com/watch?v=MV7DOmDzVVA Знаменитые (евреи ли???) России
Гейтюрьмы П/Ж
Похожие вопросы
- Зачем в России нужно столько храмов? Не слишком ли их много уже?
- Современное поколение не построило ни чего существенного для России.Живёт и эксплуатирует только то,что построили деды,а
- Сколько школ и д/с можго было построить вместо сочинской олюмпиады? а сколько еще не построим вместо футбольных сражений
- Откуда в России столько откровенно мерзких культов/культур?
- Почему в России только через 150 лет поняли, что построить капитализм в крепостническом государстве невозможно?
- москвичи дороже всех платят за капремонт, 15 руб с метра, нигде в россии столько не платят. и куда эти деньги идут?
- Почему в России столько беззаконности, безответственности, столько беспорядка...?
- Почему в России столько скинхедов? Почему в России столько скинхедов? Ведь вроде ж победили фашистов.
- Неужели в России столько неблагополучных семей и гулящих женщин. Что каждый день по нескольким крупным каналам показывают
- Откуда в крупных городах России столько богатых людей?