Общество
Неужели в России столько неблагополучных семей и гулящих женщин. Что каждый день по нескольким крупным каналам показывают
передачи с такими людьми. Женщины спавшие с кучей мужиков и не знающие от кого ребёнок. Нищие семьи живущие как бомжи. Люди воюющие за квартиры. Малолетние девушки спящие с 12 лет со взрослыми мужиками и прочее. Неужели в России столько таких людей. Что каждый день про них передачи снимают.
Это просто дом 2. Люди это смотрят. Без этого ТВ загнется.
Вот кто смотрит подобные передачи. Я вообще не смотрю и даже не знаю, какие там выродки выступают.
Жанабай Мухаметканов
Ну посмотри и всё увидишь.
Ты на канале Ю посмотри программы: Тата на хату, Дорогая, мы убиваем детей.. Сколько дебилов на Украине.
А как еще пропиариться и поднять рейтинг телепередачи если не показывать скандальное, самое недостойное, обыкновенные сплетни. Ведь уже давно нет путевых передач, хотя бы обучение профессии по интересам, ведь многие мамы пока сидят с детьми могли бы чему то научиться повысить свое образование. Так нет на каждом канале создали по дюжине программ и каждый ведет свою передачу по интересам создав такой междусобойчик, который нравиться им и их друзьям и вот они и проводят время в своих капустниках так убивая время и показывая новые наряды и то как они могут выпендриваться и спеть как настоящие таланты загримировав себя и вызубрив телодвижения точно когда нужно и на какую величину раскрывая рот и все умиляются как точно скопировано ну право браво да и только. Короче смотреть кроме один раз время нечего пока они сами себя развлекают, в танцах с коровами на льду!
"Познало ложе Суламифь и еврея, и эллина и римлянина".
(с) Соломон Мудрый
"На ложе девичьем моём много званных, да мало избранных".
(с) Суламифь Библейская
"Не успеют пропеть петухи, и ты наставишь мне рога трижды".
(с) Соломон Мудрый
.
(с) Соломон Мудрый
(с) Суламифь Библейская
(с) Соломон Мудрый
.
Это и есть одно из достижений проводимых в стране реформ.
При коммунистах такого не было и не могло быть.
Танюша ***
Ты про Чикотило не помнишь?
Ты на канале Ю посмотри. Сколько дебилов РФ
Танюша ***
На канале Ю украинские программы.
Вы не в курсе, что живёте на планете Земля, да? В таком случае, вам ещё многое предстоит почерпнуть.. кхм...
много!

Танюша ***
Девки старше
А сколько ещё не показывают...