Общество

Неужели в России столько неблагополучных семей и гулящих женщин. Что каждый день по нескольким крупным каналам показывают

передачи с такими людьми. Женщины спавшие с кучей мужиков и не знающие от кого ребёнок. Нищие семьи живущие как бомжи. Люди воюющие за квартиры. Малолетние девушки спящие с 12 лет со взрослыми мужиками и прочее. Неужели в России столько таких людей. Что каждый день про них передачи снимают.
Это просто дом 2. Люди это смотрят. Без этого ТВ загнется.
Алишер Разиков
Лучший ответ
Вот кто смотрит подобные передачи. Я вообще не смотрю и даже не знаю, какие там выродки выступают.
Жанабай Мухаметканов Ну посмотри и всё увидишь.
Ты на канале Ю посмотри программы: Тата на хату, Дорогая, мы убиваем детей.. Сколько дебилов на Украине.
Танюша ***
А как еще пропиариться и поднять рейтинг телепередачи если не показывать скандальное, самое недостойное, обыкновенные сплетни. Ведь уже давно нет путевых передач, хотя бы обучение профессии по интересам, ведь многие мамы пока сидят с детьми могли бы чему то научиться повысить свое образование. Так нет на каждом канале создали по дюжине программ и каждый ведет свою передачу по интересам создав такой междусобойчик, который нравиться им и их друзьям и вот они и проводят время в своих капустниках так убивая время и показывая новые наряды и то как они могут выпендриваться и спеть как настоящие таланты загримировав себя и вызубрив телодвижения точно когда нужно и на какую величину раскрывая рот и все умиляются как точно скопировано ну право браво да и только. Короче смотреть кроме один раз время нечего пока они сами себя развлекают, в танцах с коровами на льду!
"Познало ложе Суламифь и еврея, и эллина и римлянина".
(с) Соломон Мудрый

"На ложе девичьем моём много званных, да мало избранных".
(с) Суламифь Библейская

"Не успеют пропеть петухи, и ты наставишь мне рога трижды".
(с) Соломон Мудрый
.
Это и есть одно из достижений проводимых в стране реформ.
При коммунистах такого не было и не могло быть.
Танюша *** Ты про Чикотило не помнишь?
Ты на канале Ю посмотри. Сколько дебилов РФ
Глеб Бочкарёв
Танюша *** На канале Ю украинские программы.
Вы не в курсе, что живёте на планете Земля, да? В таком случае, вам ещё многое предстоит почерпнуть.. кхм...
Татьяна Куруза
много!
Танюша *** Девки старше
А сколько ещё не показывают...
Юля Орлова