Общество

Я каждый день съедаю несколько плиток шоколада и коробку конфет,а в Африке миллионы людей умирают от голода

Справедивость?
Рома Вахидов
Каждый занимает свое место. Вот и все.
Вышлите им шоколад. Он вроде как не портится.
Елена Тюрикова Портится.Побелевший шоколад уже несвежий. Особые условия хранения: и в холодильник нельзя, и тепла не любит( не более 18 градусов).
продолжай есть шоколад, от того что меньше съешь нехолодно ни жарко голодающим в африке-пусть идут работать!
Любава Кишеева
Можно послать деньги в фонд мира, но от этого голодных меньше не станет. Поэтому с чистой совестью кушайте свой шоколад. Вы же не украли его?
Несправедливо: мы тоже ходим хоть немного похудеть, а должны все время есть этот ненавистный шоколад!
кому нужна эта Африка

если в СНГ все хуже некуда
T*
Tatiana ***
можно поехать в африку и стать волонтером если тебя так волнует их судьба
Не бери в голову, продолжай есть...
Обратитесь в красный крест и помогите африканцам, хотя я думаю, что вокруг Вас есть множества людей которые нуждаются в Вашей помощи на родине - не проще ли помочь своим !
не думайте об Африке, у вас по соседству никакой одинокой старушке не живёт? хотите- помогите ей. Это реально.. . и совесть мучать не будет.
Понимаю тебя, у самой то же самое, могу за день целый торт съесть.. . А шоколад я вообще, часто в ванну растапливаю и сижу в нём.. . Плитки две за раз.. . Думаю, что отказ от этого ну никак не повлияет на ситуацию с детьми в Африке.
Если есть один только шоколад, то лучше в Африку!!!!
не умирают, а просто живут и собирают тебе какао, найди гуманитарные организации по поиску в Интернете и предложи свою помошь, если тебя это действительно волнует
/I
/ Id198895738 ......
фантики им отправляй..
Л)
Ляночка )))
Одно место не слипнется?
Раз тебя это волнует, зделай чтонибудь... зачем писать об этом? так как ты думают многие, а делают чтото для этого единицы. меньше слов, больше дела
Kes555@x5 Kes555@x5
И несправедливость и очень вредно для здоровья!! ! Камни в почках обеспечены. Шоколада можно в день съедать не более 30 гр..
Дмитрий Парфенов Плюс можно налететь на жестокую аллергию, с высыпанием по всему телу... Да-да, аккуратнее с шоколадом надо.
Николай Иванов А также потребление шоколада, как всё сладкое, ведёт к диабету.
ахахаха)) ) а ты не кушай шоколадки... денежки за шоколадки им переводи=)
Kursanali Romanov
И куда столько влазит?
неа... ты им бандеролькой половину твоего богатства перешли))
а в америке нигеры
на каждом углу наркоту барыжат.
так с чего мы то об их детях
думать должны, если им по**й?!
чо африка то, ты в окно глянь, бичей немеренно, делись с ними))))))
Так не съедай, а посылай в Африку, что толку пижонить!
Это то так. Но посмотри вокруг, и найдешь очень многих таких, как в Африке. Но подумай о своем здоровье, употреблять в таком количестве сладкое к хорошему не приведет