Общество
Поятно что каждая страна тянет одеяло на себя...А правда ли,что в африке люди с голода помирают?
правда, и то что миллионы людей страдают элементарно от недостатка питьевой воды это тоже правда, от отсутствия медикаментов, умирают от банальной свинки, но всем же на них плевать.
Там и СПИД бушует
Африка большая и разная, где то помирают, а где то объедаются .Кстати самые счастливые люди живут в Африке .
Татьяна Захарова
некоторым похоже терятьт уже нечего.А то про Бога....Разговоры одни.
Да это совершенная правда!!! !
Лежит под банановым деревом и тихо и достойно умирает!!!!
Правда! Как и то, что геноцид в определённых районах стал привычным делом, опаченным кровавыми алмазами местных царьков!
и не только в Африке..
Да
Думаете, в России все сыты?
И не только в Африке. У нас тоже мрут. Но об этом не кричат на каждом углу.
Да и насрать на них.. У них свои правители вот пусть и проявляют заботу... У нас свои голодают.... и от рака помирают.
Да, правда...
правда, в России тоже
конечно
Сейчас у кого больше денег, оружия и ресурсов - у того и одеяло!
1 милярд на земле умирают от голоду
Помирают. Но чтобы не умирали от голода, достаточно довольно мало денег и времени. Просто высокопоставленным масонам надо, чтобы они умирали. Некоторые еще и комплекс вины пытались и пытаются привить-вот они там умирают, а вы (сами подставьте, что удобно) .
Кстати, посмотрите уровень жизни в Ливии при Каддафи. Очень интересно.