Общество
Что это с бузовой? я б с голоду помирала, а побрезговала б от нее помощь принять.
Что там с бел разаром? ))
Ольга Бузова приехала в ДНР.
чтобы помочь разгрузить фуру с гуманитарной помощью для жителей Донецка.
Как грузчик она весьма эффективна.
Открывает мир
@lentadnya
Как грузчик она весьма эффективна.
Открывает мир
@lentadnya
Ну и зря, в отличии от крестницы Крёстного – она вполне безобидная, а в чём-то даже получше той стервы будет. Ну, наивная до сих пор, до глупости... Но не сволочь.
Представляешь насколько твой мир перевернут.
Ты брезгуешь помощью человека, которая не убила и не ограбила, всю жизнь работает и сто раз себя зарекомендовала безобидной.
Представляю какие " герои" для тебя пример)
Даже если грудями покормит?
Может она от души ? :)
Анна Ершова
шутка чтоль?
...кстати-а в каком месте её душа?
И чем же она так плоха? Я не понимаю за что ее все грязью поливают, лично мне она ничего не сделала, я ее не смотрю, не слушаю и негатива к ней тоже не испытываю
Я даже упоминать эту живОтину не хочу
Ольга Бузова приехала в Донецк и собирается посетить Амвросиевку
Ряд телеграм каналов пишет, что Ольга Бузова приехала в Донецк. Также звезда планирует посетить Амвросиевку. Сама Бузова информацию пока не подтвердила.
Нууу...знаешь...
с поганой овцы-хоть шерсти клок...
Правильно. Не надо принимать помощь от этой... Но при сильном голоде и она сгодиться.
Спроси у неё. Нам откуда знать?
сиськи у ней зачётные
завидно ,да?она берет от жизни все а ты ничего(
Oна берет от жизни все а ты ничего...