Общество

Если б Вы встретились с Богом,хотят б чего-нибудь попросили?

Для себя,с условием что он Вас потом вернет на землю :-)(только для Себя)..а?
Andrew Klaus
вот, если бы всё что хочешь, так? и исполнит, правильно? любое моё желание, верно?
йа бы сказал: боже, убей себя апстену
Цон Кармакшы
Лучший ответ
Анячка Тюрникова Посмотрим, какой ты будешь смелый когда тебе представится эта возможность...
Нет постеснялся бы для себя, здоровья для мамы попросил бы.
Зачем мне потом на землю?
Попросил бы все грехи мои смыть....
Алина Панова
Себе - нет, а сыну своему - счастья.
Что б быть с тобой
Айгуль Каюмова
Попросила бы вечной молодости и вечной жизни.
Алексей Марков
Здоровья и повидаться с бабушкой.
Мне от него ничего не надо! Только бы людям счастья!
Вова Резнов
Никита Коновалов Добрый... :)))). Побольше бы таких людей!
а я каждый день с ним встречаюсь / молясь/
и прошу только: Гоподи, благослови !
Анна Кротенко
Денег.. .
Зато, честно...
Я бы попросил его стать по совместительству президентом России, и навести наконец порядок в стране.
попросил бы уделить мне некоторое время, чтобы просто побеседовать с ним о всяком разном...
Сохранить все то, что сейчас имею.
Я бы попросила, чтобы отец с братом были живы, чтобы мама была здорова и прожила ещё много лет, чтобы с мужем было всё хорошо, чтобы он был рядом с нами и счастлив, чтобы дочка никогда не болела и прожили в радости много-много лет.. . И это всё для себя, потому что в этом случае я была бы самая счастливая во всей вселенной.
Sasha Rekhviashvili
Раз только для себя, говорите.. .
Тогда это я скажу лично Ему!)
Alisa :-)
да! попросил бы поменьше потрясений в жизни
Иван Уланов
попросился бы домой, а то мне в понедельник на работу
Научить меня понимать жизнь, ее устройство. Чтоб знать как ее изменить так чтоб любовь Была Вечной, дружба без придательств и Родные были всегда рядом! Научить Жизни!!
Дар убеждения)
Если встретились тогда да!
Да....
ну вот почему все тока просят у Бога, и никто ни хочет его от благодарить за то что он дал нам? (((
поблагодарилбыяегоза за все-то что у меня есть.
Чтобы подкорректировал библию хорошенько, сделал ее сильнее и могущественнее, чтобы у усомнившихся в вере своей было меньше соблазнов отойти от пути "истинного". Чтобы не могли единожды уверовавшие вырваться из религиозных сетей, попасть в обычный мир. Чтобы заповедью сделал обязанность помечать всех верующих и уверовавших крестиком на лбу, чтобы остальным было сразу понятно что имеешь дело с дибилом.
ХХа вторую жизнь и море пива... Да не если серьезно, то прожить вторую жизнь... она у нас только одна и хочется прожить еще)
Попросила бы бабушкам пенсию прибавить настолько, чтобы они забыли о том, что они бабушки, а стали вновь цветущими женщинами.