Общество

А если б вместо черного тигра был б белый то русские возмущались б? то бишь вместо Мирзоева был б скажем Сидоров

Ты знаешь - один азер меня на деньги кинул, пара русских подлянки подкинули, один хохол зарплату спиздил, а один осетин из Хасавюрта жизнь мне спас.
Еще у меня один друг и одногруппник в Израиле, один в Лос-Анжелесе.
Я сам - русский из деревни в Подмосковье.
Александр Шаповалов
Лучший ответ
Евгения Рогова вот ты полностью прав!
держи пять!
Николай Малахов согласен с тобой братишка. быть человеком главное. а те кто кричат играют на руку западу помогая разваливать Рассею.
тут нужен эксперимент
Оля Федина
Думаю, что или не было бы никакого пафоса или пафос на тему, что настоящий русский пацан "замочил" зверюгу.. . Даже при очевидности обстоятельств
Вопрос -то у вас серьезный. Но дело не в фамилии, а в профессии Сидорова!
Валуев в своё время тоже какому то пожилому мужику настучал по репе, но даже он, такой огромный, соображал, что убить может. СООБРАЖАТЬ нужно.... а не парить в эмоциях! Хотя парень, видно, искренне раскаивается... не дай Бог на его месте никому оказаться!
Галина Громова
Мирзаев- профессионал, он умеет (должен и обязан это делать) рассчитывать силу удара. Даже если предположить, что парнишка оскорбил девушки, дай в морду, но не до убийства. А у этого дикаря понты такие-же дикие, как и он сам. И кто-бы ни был на его месте, ведя себя подобным образом- он зверь и место его в клетке.
Сидоров получил бы до 15 лет по282 статье если бы просто стукнул слегка Мирзоева....
Игорь Краснов
Альбина Сабирова Ничего бы с ним не сделали.. Вы бы просто или не обратили на это происшествие внимания или бы стиали утвержать, то настоящий русский парень защищая свою девушку "замочил" зверя...
Если там даг русского из-за бабы ударил на выходе из кафе, то реально - это бытовуха, а на не межнациональные тёрки.