Общество

А знаете, почему русские боятся против черных влезть друг за друга? сядут русские по 282. у нас русские бесправны(

cr
cristy55
русские в свой стране люди второго сорта! я в родной стране имею меньше прав, чем пришельцы любой нацитнальности!
Зульфия Мукантаева
Лучший ответ
Да нет, не в этом дело. Вот примеры, я уже много раз о них писал:
Уезжаю из Средней Азии. Хочу продать дом, нашел покупателя. Приходит делегация дедуль. "У покупателя - ЖЕНА РУССКАЯ, а у нас в махалле уже три русских семьи. Больше нам не надо". Так вот вежливо запретили. Пришлось продать дешевле. но мусульманину.
Приезжаю из Москвы, жара 42 градума, выхожу из машины в шортах. Три девки с писком убегают. Снова делегация "Ты без шатнов в Москве ходи. Тут у нас молодые девушки"..

Вот так на бытовом уровне надо действовать. А не распускать приезжих, а потом драться.
Да, знаем, знаем.
Пу - эфиоп-альбинос.
Ненавидит Россию и всех русских.
Ну, и что делать-то?
Хорошо его охраняют
(раз живой ещё)...
Про Ме не надо. Всё унаследовано от "предшественника"...
Janyl Arzykulova
мусорня-пидорасня одни ары и даги.
да уж надо как то решать эту праблему в верхах, кругом одна несправедливость....
Юрий Кононов
Это правда чистая 100%
Хотел полаятся, но нихрена не понял.
не суди по москве о всей России
Сергей Янцен
Покажи мне хоть одного "русского",которого посадили по 282ст., Енотка Патриотка....
cristy55 я сидела, еще сидели. ты же не видишь того, чего тебя не касается. Вы привыкли, что либерасты на вашей стороне всегда.
Ну наше время еще настанет
Да нормально мы вместе живем Кубань! Турки Месхетинцы говно были мы их с помощью погромов выселили в Америку
Г.
Гоша ...
Это точно. Русские всегда и во всем виноваты ...политика такая.
Ну у нас же "Великое" "Многонациональное" Государство, в котором русская нация является "доминирующей", чего вы хотели? ;) Стремимся к демократии и антинацизму)))
Куда же влезть, Кони? В Африку что ли? Но ты и Гуру!