Общество

а вы ваще когда нибудь Б_гу то молитесь?.. ну хотя бы своими словами?.. а может вы даже соблюдаете религиозные обряды?.. а?

когда сердце плачет Б_г слышит
боль поднимается из души
человек падает прежде чем погружается
в короткую молитву рассекая безмолвие
слушай Израиль Б_г мой ты всесильный
ты дал мне жизнь дал мне все
у меня слезы на глазах сердце тихо плачет
когда сердце молчит кричит душа
Слушай, Израиль Б_г мой я теперь один
держи меня Б_же сделай так чтоб не боялся
боль невыносимая и некуда деться
сделай чтобы это кончилось нету больше моих сил
когда сердце плачет останавливается время
вся жизнь вдруг проходит перед глазами
человек не хочет идти в неизведанное
к Б_гу зовущему его на краю бездны
Слушай Израиль, Б_г мой...
Да, бывает иногда: "Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн... "
А это перевод, если кто не знает: "В своем доме в Р'льехе мертвый Ктулху спит, ожидая своего часа... "
Мадина Бурматова
Лучший ответ
Только своими словами. Только про себя.
Да, одна и та же молитва.

"Господи помоги мне держать язык за зубами, пока я не понял что я хочу сказать".
Динара Сариева
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.
Не, я все время прошу!
Господи! Запрети армию! А то лучшие умы выбьют сапогами...
Кристина Гвозденко ' Не, ничё там никто никому не выбьет. Всё нормально. Армия - это армия! Она нужна! Кто вас защищать будет?
' [Отслужил 2 года, знаю по себе]
Динара Сариева Если не запретить, то умы выбьют сапогами, если запретить выбьют армейскими ботинками армии США
я на шаббат свечки зажигала и молитву читала.... но это в гостях
Алёна .
если ваще и када-нибудь.. . Молюсь. Особенно если седце плачет и останавливается время. Только не израильскому Яхве.
Да.
Катюш@ Рожкова
"Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех, и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити".
Я не верю в то, что если целый день биться головой ап стенку и плакать - то намолишь что хочешь. Вон смотри - евреи стукаются и стукаются ап стену плача - а результат?!!
Евгения Халитова а как об стенку..гы..
Обязательно . И вам рекомендую . Нас спасут молитва и пост .
Александр Юдин
Шма, Исраэль, Адонай Элоhэйну, Адонай Эхад.. .
Красивая песня, спасибо! Я скопировала ее себе. А что означает название? "Когда сердце плачет"? Я догадалась.
А почему она поет "ло роце"? Это же - мужской род. Правильно - "ло роца".
Евгения Халитова а там ваще все в мужском роде..автор стихов то мужчина..да и пафос к тому же..
Ситуация по немногу проясняется :))) Вы молитесь, просите благословления, а затем начинаете вопросами вносить раздор между русскими и украинцами.... так в субботу вам вроде бы нельзя или в борьбе с другими народами нет суббот :))))
Л*
Люда ***
Евгения Халитова да ничего я никуда не вношу..я просто прикалываюсь иногда..:-) )))...просто подыгрываю..:-) )))
Каждый день, своими словами.
' Никогда в него не верил, честно признаться.. . Следовательно, никогда не молился.
да, молюсь. Люди, бывает, не верят, но это действительно помогает, у молитвы большая сила.