Общество

Крещение дочери Киркорова-религиозный обряд или очередное шоу?

Рената Рубель
Крещение дочери Филиппа Киркорова прошло не без скандала. Правда, сам поп-король об этом, может быть, совершенно не знает. Дело в том, что крестины Аллы-Виктории проходили в Вербное воскресение. Прихожане, которые хотели в Храме Ильи Пророка освятить веточки вербы, натыкались на охрану, которая им сообщила, что «церковь закрыта по техническим причинам» . Прихожане стали возмущаться, и назрел настоящий скандал. Руководитель пресс-службы ЦК КПРФ, депутат Госдумы Александр Ющенко высказался по этому поводу достаточно резко: «Прихожан не пускают. Зато с почестями встретили «православных» Тельмана Исмаилова и Араса Агаларова. Выглядит это по-хамски» , пишет Собеседник.
Mike Shinoda
Лучший ответ
Рената Рубель Церковь фактически коммерческая структура
Вчера показалось, что я присутствую при создании нового национального праздника.
Дискредитация религии, где дети - плод сакрального таинства мужа и жены, а не плод высокотехнологичной медицины и продажности женского чрева.
D)
Donya )))))
Donya ))))) Какой смысл здоровойсемье венчаться и кретить детейв той же церкви, которая венчает и крестит киркоровых?!!!
болгары верующие. до мозга костей.. . мы жили там долго...
Пиар.
Елена Ванцаева
а у них разве бывают обряды?
Lyubov Nikolaeva
Задолбали уже, то Киркоров месяца три рожал, все никак не мог разродиться, то Кристина как рожала и где. Как будь то у людей больше забот нет как только думать как они разродились.
Ребенка крестить нужно, но никуда же деться от этих гребанных паппараци, да и потом за разрешение Киркорова на публикацию о крестинах, он будет иметь неплохой гонорар, деньги в семье не помешают. А крестную уже выбрали? Крестный как будто Малахов Андрей, а кто крестная? Алочка ведь отказалась кажется...
Диана Алиева
Это одно и тоже: -)
5E
520 E34
это таинство. но сделали из него Шоу!
Весна, обострение эмоционального фона у Фили, запуск пыли в глаза, выпрыгивание из штанов, видимо он хочет доказать что сильнее всех родителей мира любит свою дочку, и в планах заставить всех любоваться и поклонятся ей) ) Скоро будем смотреть регулярные репортажи Очередное шоу
Люда Батрак
Вообще обряд как бы, а так это таинство, из которого сделали шоу. Вот и церковь докатилась, продалась за бабки. И кому теперь верить то, куда пойти когда на душе тяжко ели самое святое у народа и то-купили.
Oleg Olegof
Юрий Иванов Верить нужно Богу. И Его Слову. А церквей в христианстве много - на православии свет клином не сошёлся.
Достали уже эти гламурные падонки
Кузьмина Ирина
Было бы не шоу так не показывали бы.
православие всех оправдает... не так ли?)))
это их личное дело