Общество
Когда СВЯЩЕННЫЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ ОБРЯД превращается в Иерусалиме в СПЕКТАКЛЬ ,разве от этого НЕ ГОРЬКО ?
Очень горько, и на этом деньги делают. Прости нас, Господи!!!
Все религиозные обряды давно превратили в спектакль....
всё гораздо хуже - это уже шоу. подчиняющееся законам шоу-бизнеса
Неловко. Все взвинчено. По-еврейски агрессивно и тупо. Всё бегом, друг-дружку толкают. Что это? ? Стыдно как-то. И одни товарищи жыдовья.
А все на этом и построено. Если бы богослужения не были бы такими зрелищными, то вряд ли в храмах собиралось бы столько людей.
вся жизнь - игра и люди в ней актеры...
Фокусы, цирк и показуха.. . Господь в душе .
такова цель и больше никакова. сколько раз "воскрес" Христос?
Многіе збылі, что я мусульманін і поздравілі с этім праздніком.
Я іх поздравлю вашімі ответамі))))))))))))))))
Зато каков режиссёр то, а?... Оскара ему!!!! В том году ваще боевик умудрился поставить-когда армянские и греческие попы мордовали друг друга прямо у Гроба Господня.... а весь остальной мир потешался, глядя на это.
мне страшно за вас всех, люди.
КАКОЙ ОБРЯД - НЕ СПЕКТАКЛЬ? Вчера ночью по ТВ -
это что? А Присутствующие, начиная с ЁБН - это не спектакль?
Горько... невольно задается вопрос, а чтобы получить БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ, всегда ли достаточно веры... судя по всему нужны еще крепкие руки и острые локти...
Вся Жизнь игра...
языческие обряды это забавно ведь ))) зачем воспринимать так близко к сердцу церковные спектакли?
Зато представьте, как масоны управляют сознанием людей! Через три года они не зажгут огонь в Храме и ...все полу-дурки религиозные фанатики от ужаса покончат с собой !)))
Для истинно верующего человека фокусы с огнём не нужны .
нет не горько. это изначально спектакль
вы тоже это увидели? говорят что огонь стал жечься, значит антихрист уже в мире и скор его приход, и патриарх еретик фальсифицирует схождение...