Общество

Вам когда-нибудь было горько за нацию, за то, во что мы превращаемся?

Уже 5 лет на душе скребет при виде всего, что творится. Иногда даже молю Господа забрать тот ум, которым Он меня наградил, чтобы тихо, мирно, без страданий прожить отведенное мне время.
*dida* End *uliya*
Я это процесс наблюдаю значительно дольше.. Не получилось уничтожить Россию физически, сделали всё так, чтобы убить нацию изнутри .. и успех очевиден.
Сергей Ильинов
Лучший ответ
Бывало, вот примерно с конца 90-х - как стало горько, так и не отпускает до сих пор...
Игорь Летов
Нет,мне не горько за нынешнюю нацию.Я не интересуюсь настоящим,оно мне попросту не интересно.Так что во что превратилось нынешнее общество-это его,общества,дело.
Данила Гасюк
А почему так мало-всего 5 лет? Вот у меня уже 23 года скребёт.. . с 1990-го....
Erika Grasmann
прозрел 5 лет назад? а при советской власти не видел во что Россия превратилась?
Катя Равлюк
Ты веришь в бога? -С тобой всё ясно.. . Верь Путину (это почти то же)
Алена Лизунова
не обобщайте. меня лично фиг с маслом переделаешь! ))))
Ваня Дзюба
было.
сейчас уже смирился с этим.
Главное, чтобы она не превратилась в стадо агрессивно-послушных фашистов. Мы ведь не немцы, нас не пожалеют.. . Остальное не такая уж и проблема:)
Не поверите, но мне стало обидно за нацию в частности и за мир в общем, где то в года четыре)) . И чем больше я живу в этом обществе, тем более убеждаюсь, что наша модель общества, не самое наихудшее, что можно представить, но одна из неудачных моделей. Модель, где преследуются интересы меньшинства, в ущерб большинству.
Мы превращаемся. или нас превращают?
Δημήτριος Ντουρμουσίδης Не надо сваливать вину на кого то. В 80% виноваты именно мы, ибо безропотно принимаем все, что нам пытаются втюхать.
конечно горько за коррупцию, нищету, безнадегу, плохую экологию, хочется чтоб таких стран как россия не существовало.
Ты о себе побеспокойся, а там, глядишь, и нация подтянется!