Общество
А если я буду молиться б-гу что бы дал денег то рано или поздно на меня с неба свалиться чемодан с долларами?
За чемодан с баксами 25 часов в сутки молиться надо
Рано или поздно - непременно.. . Другое дело, что молится придется до второго пришествия...
Смени Аву, тогда и поговорим.
Даниил Каплиев
Вас что то смущает?
На кой тебе эти бумажки? Проси золотом и не забудь отодвинуться - шоб не зашибло! )))
Если на голову, то это смертельно.
ну да и как раз их хватит что бы с почестями похоронить то что потом отскребут от асфальта
Еврей молится в синагоге, весь аж раскачивается, его всего аж калбасит. .
И так каждый день на протяжении 20 лет, приходит молится, просит, и уходит.
Но так сильно молится что самому главному раввину стало интересно о чем же он там господа просит, решил подслушать. .
Тот еврей: "Господи ну дай же мне выиграть в лотерею, ну пожалуйста, ну я ведь каждый день прошу, ну ведь мне так сильно надо, ну тебе же ведь это ничего не стоит и т. п. "...
Вечером раввин к Господу обращается, "Господи, ты чё, он же так молится, так просит, и в самом деле чего тебе стоит, тебе ж так просто, дай ты ему уже выиграть в эту лотерею"...
Бог: "Да я б дал, только пусть он билет купит"...
нет конечно, зачем богу давать тебе то что тебя уведет во грех
Нет! Мешок с копейками!!!
Мысль материальна.
Главное чтоб не зашибло этим чемоданом.
если хочешь, что бы свалился чемодан с деньгами, то конкретно это и проси)) ) Только не забудь попросить, что бы этот чемодан тебя не пришиб)))
для этого нужно еще и самому что-делать
На Бога надейся, сам не плошай)