Общество
если вы найдёте на улице чемодан с долларами и наркотиами чё делать будете ?
Обрадуюсь и ни кому не отдам.
пройду мимо
доллары в карман - наркоту в ментовку
доллары замочу в 1% растворе нашатырного спирата,
а потом высушив. . присвою. .
а наркоту - добавив ацетона. . красиво сожгу вместе с чемоданом) )
а потом высушив. . присвою. .
Мешать не будем! Два чемодана: С баксами и наркотой. Вот тогда и поговорим!
баксы в карман и на дно наркоту в помойку
наркоту в воду брошу, доллАры - себе.. .
и гуляй душа )))))
позвоню по адресу, где всё это любят
Деньги в банк, наркотики в унитаз ..
Чё делать? Кайфовать буду!
Ну, чемодан я бы открывал с соблюдением мер безопасности (насколько смог бы) . Сейчас это не всегда безопасно. Доллары бы присвоил, а наркоту припрятал на нейтральной территории. За свою недолгую жизнь я уже убедился, что свидетели обычно находятся, когда они совершенно не нужны. Поэтому сливать наркоту в унитаз - рискованно. Стоить она может гораздо больше долларов (вы же не указали сколько и чего :), а хозяин чемодана, очень даже запросто, может объявиться и спустить меня в унитаз - наркоту доставать.
Торопиться не надо. Спешка хороша при поносе и ловле блох.
Отдам милиции-им нужнее: ) Не, хотя нет.... Наркоту сожгу, а баксы возьму:)
А не открыв чемодан, не узнаешь что там. Так что, увидев безнадзорный чемодан, пойду звонить 01. А то в прошлом году в Лоо в 200 м от нас парень с девушкой в руки мешок безнадзорный взяли, и нет теперь их в живых.
Доллары на свой счёт, а товар толкну.
куплю еще один чемодан и отделю мухи от котлет) чо смешивать то всё?)
чемодан с зеленью себе -в хозяйстве пригодиться. наркоту в кусты
Кайфовать!!!
то то будет весело... то то хорошо.... неисповедимы пути говподни)))
Доллары себе, а наркоту в воду спустила бы, чтобы никто не подобрал эту дрянь. А в милицию бы не пошла - они деньги отняли бы...))))
домой понесу
пачку баксов в карман, кусок наркоты тож спрячу. а остальное всё все - нашей доблестной полиции!! ! =)
Саапщу в доблестную милицию)))
Деньги в карман, а наркотики в унитаз, в милицию не надо, а то не будет денег и будет срок!
razdam bednjakam
Татьяна Мешалкина
Наркоту раздашь? А деньги?