Общество

Я все пропил, потерял котя)) на на улице и мне угрожает мафия))) Че делать если я в ж*пе мира?))

Как кота найти, если я вообще без понятий, где я его потерял)))))) на какой улице хз.. я сам то потерянный..
Захочет есть - вернется сам.
Владимир Сидаренок
Владимир Сидаренок
55 456
Лучший ответ
Алия Дуйсенбайкызы сомневаюсь.. он епанутый.
ты не в жопе мира-ты в расеи. Что делать-выйди из жопы. ( парадокс Гопникса)
Орест Краля
Орест Краля
60 113
Ложись спать, а кот сам придет.
по закону жанра, кот окажется главарём мафии)))))))
Андрей Гладкий
Андрей Гладкий
98 782
- Я не стал бы называть это карнавальным мышлением. Хотя некоторое сходство опьянения и карнавала есть. Опьянение - это маска. И не ты, если ты пьян. Вино волшебно. Только оно способно превращать.
= И что это дает? Я понимаю, если бы опьянение превращало меня в гения или финансового воротилу. Я могу понять прокаженного, надевающего маску прекрасного ангела. Но как понять ангела, надевающего маску прокаженного? Вчера Жуковский отвратительно напился пива, и отливал прямо на Невском проспекте. От него шарахались не только дамы, но даже лошади.
- Это то, что я называю "ссущий пустяк". Жуковский мил и безвреден. Дамы и лошади были несправедливы к нему.
= Я не узнаю тебя, Ленский. Где твое увлечение классической немецкой философией?
- Вот как раз философия и позволяет мне рассматривать ссущие пустяки как сущие пустяки. Живые организмы - единственный орган Вселенной, которым она может испытывать блаженство. Чем больше блаженства испытывает каждый, тем радостнее будет существование матушки Вселенной. Она не хочет, чтобы мы терпели до самого дома. Звездное небо над нами любит расстегнутые пуговицы.
= А внутренний закон внутри нас?
- Спроси, откуда он попал внутрь. Снаружи! Мама, папа, бабка, дед, гувернер, старшие братья и сестры - все это колючая проволока, дергающая током. Однажды маленький Женя понимает, как надо ходить по местности, пересеченной проволокой "Егоза", чтобы больше его никто не бранил за шалости.
= Ну, бранили так, слегка.
- Женя, ты не можешь знать, слегка или тяжко тебя бранили, ибо ты ничего не помнишь о себе до 4 лет. И потом, непростительность педагогической агрессии определяет не педсовет и не родители, а сам мальчик. То, что казалось гувернеру легкой бранью, могло быть расценено маленьким Женей как тяжкий моральный ущерб, закладывающий фугас возмездия под всю жизнь.
= Логично. Тем более, что юность имеет характер мятежный. С чего бы? Мятеж, свержение, цареубийство. Оковы тяжкие гнетут, кипит наш разум возмущенный.
- Я бы не стал делать политических деклараций, Онегин. Ограничимся отцеубийством и матереубийством. Сейчас это проходят в школьной программе. Я думаю, не перебор ли это? До Фрейда подростки обходились без психологического убийства родителей?
= Истина не освобождает. Истина обостряет. В каком-то смысле старик Зи был прав: истина выводит из невроза. Он не сказал, куда выводит.
- А куда?
= В психоз.
- Ну, сойти с ума - это как сходить в народ. Результат тот же.
= Народ пьет. И что меня всегда удивляло - он радостно воспринимает ущерб от пьянства. И кот потерялся, и бандиты ударили в нос, и блевал под березой, и саму березу ребезой называл, всё бьющееся разбито, все рвущееся разорвано, пиджака и денег нет, гоголевской шинели и кроссовок нет, памяти нет, фингал есть. Но он забыл еще кое-что, что есть. Парадоксальную, невероятную, но тем не менее, реальную радость.
- А в чем радость?
= Раз материальное просрано, видимо, в чем-то духовном. Загадочная русская духовность?
- Нет, Онегин. Это радость преображения в младенца. Пьяный юноша, в сущности, столь же мил, как Машенька в сериале "Маша и Медведь". А опьянение - и есть способ превращаться в Машеньку. Ребенок был резов и мил. И пьян. Разнес жильё, потерял совесть и средства к существованию - то есть, уподобился Машеньке. По сюжету к нему должен прийти утешающий его, голодный, ободранный, но верный кот.
= Точно! Дети и коты умиляют. Детей любят. Пьянство - оно взрослого делает ребенком. А этот ребенок делает простительным пьянство взрослого. Отсюда и обычное в России по утрам умиление результатами пьяного погрома. Утром пьяница превращается в своего отца и - умиляется. Дети шалили. Они милы. Им все прощается. Ведь не простить ребенка - жестоко. И в чем еще смысл и счастье, если не в детях?
- Еще? В пьянстве, конечно. Детство forever!
©