Общество
Че делать, если вышел на улицу и увидел зомбаря?
Опасайся с его стороны укусов и сексуального насилия. Лучше убегай сразу.
К наркологу
Ты - явно не наш человек. Нет - чтобы с чёртиками зелёными повыяснять отношения...
Ученикам школ в ранее подконтрольном Киеву Северодонецке в ЛНР запрещали
говорить на русском языке в учебных заведениях, рассказал выпускник одной из школ города Никита Дегтярев.
"Русского языка практически не было вообще. Если у кого-то что-то проскакивало –
родителей к директору, и ученики сторонились и не разговаривали. Я не
помню, чтобы кто-то разговаривал на русском языке", – сообщил выпускник.
Он уточнил, что приветствовалось, если ученики доносили учителям об услышанной русской речи. Вот где зомбари!
"Учителя отчитывали перед всем классом, что это неправильно, а если повторяется,
то уже директор проводит беседу с родителями", – уточнил он.
По словам Дегтярева, в школьной программе был русский язык, однако на этих уроках ученики ничего не делали. Была вакханалия зомбарей! ПОЗОР!
Обрадуй его. Позови с собой на пирушку весельчаков. Обижать не вздумай! Мало того что вернётся тебе бумерангом, ещё и в ментовку заявит же!
Одень маску и перчатки ,, и ничего не бойся
слава богу ты мне не встречался
Начинай скакать и кричать "москаляку на гиляку, кто не скаче, той москаль"
это редкое явление - увидеть на улице зомбаря, учитывая тот факт, что все они обычно сидят дома перед телевизором и смотрят киселева и соловьева.