- выиграть в лотерею
- унаседовать
- играть на бирже
- крепко сесть на шею родителям, заставить их побольше денег зарабатывать
- выйти замуж за олигарха, желательно престарелого, в идеале - без иждивенцев и детей от предыдущих браков.
- податься на телевидение, можно в проект типа дом-2, там вроде денег платят, но я точно не в курсе
Общество
Как выйти из сложившейся ситуации? Вот работать не хочется, а денег много хочется. Вот че делать?
Kambulat Kambulatov
В Дом - 2 не взяли, а вообще хорошие у вас варианты, вот бы с лотереей...=)
Я так и делаю….)) ) Не работаю, а деньги имею…)) ) На меня работают другие…)))
Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку.
Выйти замуж за олигарха.
Kambulat Kambulatov
Ой там за ними и без меня очередь.
найдите дорогую и сложную задачу, напрягитесь ОДИН РАЗ, чтобы решить ее (от своей лени-то) по-быстрому и затем почивайте на лаврах всю оставшуюся жизнь!
да чего там. дуй на объездную. тариф себе установи.... хотя говорят что это тоже работа. . ну тебе она в удовольствие будет
Kambulat Kambulatov
Там твоя жена уже всех клиентов обслужила, всю трассу без работы оставила.
молиться и исправлять карму. в следующей жизни будешь березовский:)
А че палец не сломался или сломался с болью? Может ещё ченить сломать?
легко.... продолжать хотеть.... продолжать хотеть... продолжать хотеть... продолжать хотеть... продолжать хотеть... продолжать хотеть... продолжать хотеть... продолжать хотеть... продолжать хотеть... Это единственный выход из сложившейся ситуации....
вот и я думаю
найди поцанчека богатенького-буратино и разводи его на бабки =)
Kambulat Kambulatov
На них и без меня очередь, к тому же они часто оказываются пидарасами в переносном смысле этого слова, так что тоже неахти вариант.
заставляй себя работать а потом превыкнешь
записать это в мечту и идти работать
отдаться за бабки
Kambulat Kambulatov
Пробовал?
Идти воровать ...только с умом, чтобы не упрятали !
Найти спонсора