Общество
может ли женщина с достоинством выйти из сложившейся ситуации....
если она застанет своего любимого человека с любовницей ???как вы лично-бы поступили на ее месте???
Женщина может ВСЁ !!!Но в этом случае, мне кажется, зависит всё от воспитания, воспитания себя в себе, от своих принципов и убеждений.
Я работала в женском коллективе (480женщин), была самой младшей и все разговоры, наших замужних "старейшин" происходили при мне... .
и мне всегда казалось некрасивым и не женским делом, когда начинают драться, выдёргивать волосы друг другу, вообщем "бороться" за любовь ...выставляя себя на посмеяние и кучу сплетен и разговоров?
Стоит ли бороться за то, чего по всей видимости уже нет, не будет любящий человек создавать такую ситуацию для своей женщины!
Хорошо, пусть он любящий, но захотелось чего то такого ...неземного и экстремального... Разве нельзя сделать это скрыто? Можно! Другое дело, что со временем может выползти, НО чтобы тебя застукали на месте ((((.Неуважение.. к своей женщине, к любовнице и к себе любимому тоже!
Как бы я поступила? Лёгкий шок, улыбка, фраза типо ...Привет всем, продолжайте, продолжайте))). Если есть чем плеснуть ему в морду, с удовольствием и улыбкой это сделаю))). Что происходит у меня в Душе в этот момент, поймёт только та женщина, тот мужчина, которая (ый) пережил (а) подобное. Ну а дальше, каждый решит для себя по своему каждый решит для себя, как лучше! Одно знаю твёрдо, исходя из личного опыта... предавший и прощённый, предаст и не раз) .
Andrey Peters
Сильно! Теоретически почти безупречно!
Аналогичный случай произошел с моей подругой. Она пришла на обед домой, а там.. . Она прошла в комнату, где все происходило, села в кресло, закурила, и говорит: "ну-ну, давайте продолжайте... "
Наталья Романихина
продолжение было?)))))))))))))))
Светик !
да , да дальше то што было... самое интересное не рассказали?
Во-первых, умный мужчина НИКОГДА не приведёт любовницу в семейное гнёздышко или в место, где его могут обнаружить с нею.
Во-вторых, даже если это и случилось, девку - вон, холодно и цинично, с презрением. С мужчиной разберусь позже, и в зависимости от его оправданий, поведения и пр. решу, что с ним делать.
Развернуться и гордо уйти, и пусть все поймут, что этот мужчина больше не существует в ее жизни; она теперь одна, свободна и в поиске любимого и влюбленного!! ! Может жить так как хочет и никто ей не указ...
Просто прекратил бы отношения со своим любимым человеком и никаких скандалов при этом не устраивал. Это был его выбор, и он имеет на это право. Точно также, как вы имеете полное право порвать с ним отношения.:)
Достоинство, конечно, вещь хорошая. .
особенно удивительно что женщина по Вашему должна тут подумать о сохранении своего этого "достоинства"...))))
Боюсь муж и его подружка не оценят такого "благородства"))))))
По моему лучше пар выпустить, чем давиться обидой)))) )
Наталья Романихина
один человек достойно меня понял!!!!вот и я об этом самом говорю!!!!ему уже все равно, а мне было бы очень приятно надавать по роже обоим!!!!и тут уж не до благородства и интелегентности!!!!
Молча развернуться и уйти НАВСЕГДА.
Я не попадала в такие ситуации, но почему-то мне кажется, что скандалить не стала бы, а попросила бы её НЕМЕДЛЕННО покинуть мой дом.... А дальше усадило бы муженька напротив и поинтересовалась бы как он докатился до такого свинства? ! Для меня действительно важна причина, и только исходя из неё можно предпринимать дальнейшие действия.
Один раз зашла, увидела, тихонько вышла и смех напал, так комично все выглядело. А потом, квартира была моей, поменяла замки и привела другого мужчину-кикбоксера-он вещи и передал)))
ну как.. да никак.. ваще мужчина который допустил возможность пересечения жены и любовницы и даже двух любовниц не очень умный.. что же теперь поделать если муж дурак..: -) )))))
Наталья Романихина
согласна полностью!!!!
приехала однажды раньше с сессия: там и муж со своей и друг его тож с зазнобой.... и была я королевой!!!! выпили мы тогда шампанского 8 бутылок.... вот потешилась я.... правда было это перед разводом: ровно было..
Если для женщины такой человек - любимый, значит, у неё достоинства отродясь не бывало...
Наталья Романихина
глупое мнение, хотя каждый думает по-своему!!!!
Я не стала бы им мешать.... И в этот неприятный для меня момент, и в дальнейшем
только если очень сильно возмет себя в руки, покрепчееее
Только без слез и истерик...
Не знаю, с достоинством это или нет, но я бы вмазала сначала ему, а потом ей. А потом бы выкинула все его вещи из окна, и выгнала бы из своей квартиры.... Ухх, попадись он мне!!!!
Просто повернулась и ушла, а устраивать скандал-это унижать себя!
ну если у нее есть достоинство.... пусть поставит любовника своего раком... и отымеет этим же своим достоинством.... для компании его любовницу тоже можно
придти с любовником!
Если это было бы в моем доме я бы дала ей на сборы две минуты. А его бы попросила остаться для разговора. Главное не истерить, а взять себя в руки и говорить спокойно, с достоинством (что бы смешно не выглядеть) . нужно помнить что ты хозяйка данной ситуации. Я была в этой ситуации. Я сделала ошибку и ушла сама, а они остались вдвоем. А муж еще и защищал ее не от меня (я проявила спокойствие) , а от моей подруги, которая хотела любовнице выдрать волосы. А любовница была нашей приятельницей.
Наталья Романихина
я в шоке!!!!
Может! Может выйти!! ! С топором и под брутальную музыку!
Как бы ты себя не повела в такой ситуации, все равно будешь думать, что сделала или сказала что-то не так. Что надо было по другому. Обидно конечно, но жизнь ведь продолжается. Попробуй забыть и начать все сначала, но без него.
Предложила бы закончить. А потом посмотреть как они себя будут вести. Но скандала не устраивать. Тут главное оружие - спокойствие, это сильнее бъет.
С достоинством женщина выйдет из такой ситуации, если возьмет себя в руки и не будет потом размазывать сопли и распускать нюни, и переживать о том, что может быть, это она виновата и так далее.
Я бы выгнала их обоих, на следующий день выкинула бы его вещи, сходила бы в салон и по магазинам и начала бы искать нового мужчину, нормального.
всегда. вышвырнула ее суку.