Общество
А вы проверяли себя в экстремальных ситуациях? Готовы вы с достоинством выйти из самой сложной переделки?
Было дело, но не могу судить насколько это были "самые сложные" из всех возможных переделок! Произошедшее показало следующее: что в подобной ситуации я могу сохранить трезвую голову, благоразумие и предпринять какие то шаги к тому, чтобы выбраться из нее (в отличие от некоторых находившихся рядом...).
Трудно об этом рассуждать... .
В экстремальной ситуации рефлексы срабатывают.. . или нет....
Были очень трудные ситуации, выходила из них достойно: жизнь закалила.
физического экстрима не выдержу и не приходилось, а психологический, было, было трудно, но я вышла с достоинством
не знаю, насколько это было экстремально и сложно, но свю и чужую работу выполнила будь здоров
гдето читала ...то что 20 человек не зделали за месяц, один сделает за 10 минут
=)
Ну тока если не серпом по ...
3 автоаварии, остаться без денег в чужом городе, находится на судне сломанном и неуправляемом при ветре 40 м/сек и неск. сот метров до береговых скал, потеря сознания (обморок) на улице и в чужом подьезде, нападение шайки хулиганов на ночной безлюдной улице, неуправляемое скольжение по обледенелой скале лежа ...Если это все можно назвать экстремальными ситуациями, то я выходила из них с достоинством. Заикания и вечного страха не приобрела тоже.
хм.. . ну во первых экстремальные ситуации бывают очень разноплановы.... например герой-десантник-казанова в случае происшествия на реке - не только имеет шанс ни кого не спасти-но и утонет сам... .
Последние 8 лет моя жизнь напоминает мне экстремальную ситуацию
Что есть экстремальная ситуация? Пистолет у виска? Парашют не раскрылся? Ты купил билет в швейцарские альпы, залез на гору и не можешь слезть, хотя поехал туда за свои деньги? В экстремальной ситуации спасает везение. Если у тебя есть навыки, значит это уже не экстремальная ситуация.
Максим Крисько
Словоблудие...
проверял, остался доволен.
А я что металл, который проверяют на сопротивление. Итак вся жизнь сплошной экстим. всю жизнь тебя ломают и прессуют, что мужиков мало что-ли., или они как всегда в кустах. на своем привычном.