Общество

В каких экстремальных ситуациях Вам удалось выжить?!)

Когда на заводе работал на станке шлифовальный круг (вес 200 кг) разорвало в 2-х метрах от меня, крышка 30 кг подлетела метра на 2 и буквально в 20 см упала, сделал бы ещё шаг и трындец, но Бог миловал! Осознал ЧП только минут через 10, а испугался уж потом )))
Анжелика Левданская
Лучший ответ
Дмитрий Тиханов Спасибо большое!) Вам всего-всего самого доброго!!))
Во всех. Ну раз я здесь....
Марат Хаджиев
Вот 90-е годы пережила.... А до этого Советскую Власть....
Ilyas Sharipov
Их было очень много, перечислять долго, да и вспоминать нет желания.
Vika Tikhonova
под дулом пистолета пришлось побывать...20 лет назад.))) теперь дверь в квартиру никому не открываю,даже днём.Только по предварительному звонку.
Евгений Белкин
Дмитрий Тиханов Да, это страшно!! (( Спасибо большое! И Вам добрых снов!)
шёл . шёл . подскользнулся . упал . очнулся - ГИПС .
Роман Губка
Дмитрий Тиханов Доброго вечера Анатолий!
Когда мой Рудольф был котенком мы с ним гуляли как-то возле парадного подъезда и на Рудольфа накинулся большой черный пес приблудный и я недолго думая накинулась на этого пса прогнала его . Испугалась уже потом) ) еле донесла Рудольфа домой на дрожащих руках .Слава Богу не пострадал котенок .
под машину не попасть) ) ХЗ сколько раз)
A1Tzhan A.k.a Сеna
Я бомж и Вам этого не понять жить остаток жизни без семьи, без квартиры, внуков, детей
Ночевать в подвалах и питаться с помоек.
Экстремальная ситуация длится с 1991 года,
когда власть практически бросила народ на произвол судьбы,
интересуясь лишь сбором налогов.
Елена Гелеверя
Под лед проваливался, на мотоцикле разбивался, сердце останавливалось два раза во время одной операции.
Elena Avdeeva
в детстве не взорвался разбирая снаряды.. выжил столкнувшись с Камацу ...
Туда не надо попадать!
Даша Захарова
Маленький выбежал на середину дороги, благо все обошлось)
Чуть подрос, в аварию попал - в дерево вляпались, нос и губу разбил, сотрясение было. Опять все обошлось.
Потом еще машина сбила, обе ноги переломало, но жив остался, как видите)
Еще как-то прыгал с друзьями по разрушенным зданиям, упал на спину, опять сотрясение.
Потом еще в садике из окна выпрыгнул, опять сотрясение.
И... Пожалуй, еще одно, но не скажу что))
A1Tzhan A.k.a Сеna представляю, что в последнем случае ты сломал)