Общество

Вы себя знаете,как поведете себя в экстремальной ситуации?

К примеру к вам подойду два отморозка или вы на лодке по среди речки и лодка начала резко тонуть? Я к примеру ни когда не знаю как себе поведу в экстримальых ситуациях(
Как получится, пока получалось нормально, я жду сек 30 -40, что б адреналина побольше поступило в кровь, а потом можно чудеса творить, отморозок падает и не подымается минут 20, а лодка это так себе, я вообще не понимаю почему она должна начать тонуть, разве что я какую то глупость перед этим делал. В таких ситуациях нужно слушать свое тело а не ум, тело лучше знает что ему хорошо а что не очень. Надо драться - дерись, бежать - беги, прыгать - прыгай. И вообще - если остался в живых, то значит правильно поступил в ситуации которая несла угрозу жизни или здоровью.
Kuralai Iskakova
Лучший ответ
Лучше орать, как недорезанный . все равно терять нечего.. Если лодка - скидывай ботинки, может выплывешь..
Роман Лебедев
Этого не может знать никто! Бывает, что самый слабый и незаметный окажется героем и наоборот!! ! Да чаще всего так и бывает!
Игорь С
Я себя в таких ситуациах виду уверенно без паники делаю все четко и ясно но потом когда все пройдет.... в зависимости от ситуации
Отморозки не подойдут, потому что я уже настроена, что смогу дать отпор. Это я раньше боялась даже кучки детей-подростоков. Сейчас уже смогу вообще быть в центре их кучки и болтать с ними. А плавать я хорошо умею. Много экстремальных ситуаций в жизни было. Надо быть уверенным в себе и не лезть куда не следует.
Нет не знаю, но думаю что справлюсь или вовремя смоюсь\ смеюсь\ я не поподала в экстренные ситуации и не знаю как бы повела себя.... а вот когда у других паника начинается стараюсь держать себя в руках чтобы быстро найти решение и успокоить других
Убегу, наверно, если успею !!!
без паники
а разве можно заранее угадать. . Человек в разных ситуациях может поступать по-разному!
Я допустим не паниковала, когда у меня парашют отказал, а вот что я буду делать в ситуации с отморозками не знаю
Ivan Bokut
Kuralai Iskakova Прям таки не паниковала...