Общество

А почему женщины считаются "слабым полом" хотя женщины намного более выносливы(в экстремальных ситуациях)чем мужчины?

Павел Иванов
Ванюшка! А не слишком ли много вопросов на "женскую" тематику?? ? Смотри!! ! Как более выносливая, придумаю тебе страшно-рыжую экстремальную пытку!!!))
Артем Mовсисян
Лучший ответ
У мужиков просто мания величия, а мы-женщины им, как детям, разрешаем играть в "мужчин", Что бы дитя не делало-лишь бы не пукало!
я тоже не понимаю, на них пахать и пахать надо.
Сравните мужские и женские спортивные результаты, и ничего не кому доказывать не надо будет...
Если вы думаете, что женщины - это слабый пол, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!!!
между прочим по правилам безопасности из ледяной воды в первую очередь вытаскивать нужно мужчину... т. к. он может умереть от болевого шока... а т. к. у женщины половые органы внутри... лишние секунды в ледяной воде ей не так опасны как мужчине...
Кто это сказал?
потому что мужчинам нравится считать себя "сильным полом"
Диман Минтюк
Ты это серьезно, что женщины в экстримальных ситуациях выносливее? Гыыы-ыы! Ха-ха-ха! Походу дела ты начитался писанины западных ученых -мужчинок, которые утверждают такую нелепицу под давлением институтов гендера- подконтрольных феминисткам. Если бы такое было, то все спецназовцы были бы женщины.
Только в некоторых частных вещах у женщин выносливость считается выше, но не в общем положении вещей. Ежели такое идет утверждение, то нам, мужчинам, пора бы уступить нашим милым наши рабочие места, тобишь, на лесоповале, на рудниках, каменноломнях, стройках, в шахтах и топать в офисы вычислять сальдо!
Зря мы все время доказываем, что сильнее-им то это на руку....
Хватит про мужиков всякую хрень расказывать-сами бабы тоже не ангелы Как говориться нечего на зеркало пинять....