Общество
Женщины считаются слабым полом не из-за физического развития.Или как?Или как обычно?
Женщины считаются тем, чем они хотят считаться, иногда даже не считаясь ни с чем) )
Delta Azure Sky
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы:))
Как обычно их кто так назвал, ..а?! . Чуть что, так женщин вперёд пропускают.... избы тушить! Т. Ф.
"...на передок все бабы слабы... "(И. Барков)
Альберт Сатгареев
Тоже ещё нашли кого цитировать пьяницу и доносчика
Наталья Макарова
не бабы, а мужики слабы на передок)))
Delta Azure Sky
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы:))
Слабые мы только для Вас)
Delta Azure Sky
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы:))
или куда
Конечно, больше из-за характера, только слабая женщина может терпеть рядом с сабой такое грубое и циничное существо, как мужчина...))))
Просто мы считаем, что это наша СИЛЬНАЯ сторона.. .
А что? Чуть что - я слабая беззащитная женщина... (но если дам в зубы - мало не покажется.. Но зачем.. Зачем самой? Достаточно сказаться слабой... и зубы будет удалять другой-))))
Вот так, как обычно-))))
Ирина Симонова
Ой прафильно,сеструнечка !!!
Слабые мы, слабые...
Delta Azure Sky
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы:))
Да по всякому мы слабые. Только вы стараетесь не замечать этого. Обидно.
Угу! Легко Их разжалобить.. . Чем и пользуются отдельные элементы!
А мужики то из-за чего сильным считаются, ф таком случае, ничо не понимаю:)))
Док..) ) В СИЛУ своегъо физиологъическогъо развития -
назван СИЛЬНЫЙ пол!!!.)) )
Сопсно..) ) - в СИЛУ
СИЛЬНЕЙШЕЙ СЛАБОСТИ оногъо
к физиологъическим
особенностям женскогъо..)))
назван СИЛЬНЫЙ пол!!!.)) )
Сопсно..) ) - в СИЛУ
СИЛЬНЕЙШЕЙ СЛАБОСТИ оногъо
к физиологъическим
особенностям женскогъо..)))
Абдулханон Расулов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/238797304/
Ну-у-у, не из-за умственного же?: -)
ПОЛОМ...: -)))
значит, потолок у нас сильный,
лишь пол - слабый.. .
типа, ноги часто подкашиваются
даже в трезвом уме... и
твёрдой памяти...: -)))
ПОЛОМ...: -)))
значит, потолок у нас сильный,
лишь пол - слабый.. .
типа, ноги часто подкашиваются
даже в трезвом уме... и
твёрдой памяти...: -)))
Delta Azure Sky
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы:))
И " пол "слабый и "тыл" порой не очень защищён.
А что касается физически: некоторые места у нас (Татьяны Валерьевны) даже очень неплохо подкачены.
Delta Azure Sky
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы:))
Вот буквально недавно прочитала: Слабый пол силен в виду слабости сильного пола к слабому полу! Кто есть кто? Есть конечно: " Она шла, придерживая правой рукой рельсу на своем плече... " Но сути это не меняет!
Delta Azure Sky
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы:))
обычно уже не считаются, только по привычке так говорят, и то с иронией... Политики, вообще, с ними дерутся, на равных, в прямом и переносном смысле... В равноправии для мужчин -то больше хорошего, чем для женщин, как оказалось, на практике. Так что, как обычно, теоретически Вы правы, а практически сильных женщин оказалось, как и слабых мужчин, большинство!
Ключевое слово " считаются".
Да и пожалуйста.
Потому, как вызываем у сильного пола нарушение адекватного восприятия окружающей обстановки, отчего он слабеет и сдается )))
Delta Azure Sky
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы:))
Из-за передка слабого.
Amandyk Sagyrbaev
фу! А по-моему как раз-то всё наоборот!
Cергей Степанов
Фи... Сильно думал, наверно, аж про революцию забыл.
Ирина Полякова
это ты про свою маму?
Delta Azure Sky
Ыыыыыыыыыыыыыыыы:)))
они слабость мужчин
Нет, конечно, просто кому-то сильному и доброму хочецца время от времени кого-нить поопекать и побаловать...
ну что, понравилось ???еще бы в рукопашную.... тогда бы точно показали "кузькину мать" !!!одну девчоночку от ваших споров от смеха аж плющило " ЫЫЫЫЫЫЫ" ,другие перешли на личности :(((((((((((((
Мамка вот шо скажет : " с хорошим мужчиной любая может быть такой какой хочет ( сильной, слабой, стервой, милой ...),поэтому давайте жить ДРУЖНО !!!