Общество

Женщины это слабый пол или всё-таки сильный?Уж что-то терзают меня смутные сомнения..

уж что ХИТРЫЙ, это точно ;))))
Марина Гаршина
Лучший ответ
Да уж....
Илья Смирнов
Murat Abdullayev Вот-вот))))))
Мы справедливые. Видишь, как разобралась быстренько))))))))
I1Garek
Стареешь.
На
Настасья
Неужели до сих пор сомневался?? Видал как навешала!! А этот спрятался.... утконос трусливый.
Olga Artamonova
И сильно терзают? Женщине в наше время нельзя быть слабой....
Лика Карташова
Сильные, умело маскирующие мощные бицУхи))
Молодца тетка!! ! Не знаю какой сильный или слабый, решать не мне, но что если на помощь позвать одни тетки и сбегутся помогать-факт. И недавно на границе видела такое-в машине кончался бензин, а до поста в очереди еще несколько км. Так толкали 2 женщины, один мужик за рулем сидел, а второй выходил только комендовать и покурить... Мы с мужем были в шоке....
В том же можно и усомниться относительно мужчин.. .

Не кажется ли Вам, что пора перестать жить стереотипами и грести всех под одну гребенку? Не думаете ли Вы, что слабость того или иного человека зависит от характера/воспитания и т. д. , но не от пола?... Не отвечайте. Это - риторические вопросы.
Карен Геворгян
когда надо мы сильные
Они хотят быть слабыми, но рядом со слабым мужчиной -это, к сожалению невозможно!
ой... так это ж я
Сила женщины - это величина не абсолютная, а относительная (относительно мужчины, который рядом...)
И не пол они вовсе
Ни мужчины ни женщины не силны и не слабы. Они равны. Что у женщины слабо, то у мужчины сильно. Что у мужчины слабо, то у женщины сильно!)))))
**
*doni* *makulbek*
самого эта эмансипация заебла.
Иван :)
В Наше время.... помойму даже очень сильные!!!!
Anastasya Dolina