Общество

С чего вообще взяли, что женщины это слабый пол???

Никто и никогда не узнал бы правды ..с чего и вАще откуда тАкое мненице взялось , .но за давностью лет были рассекречены документы из которых становится фсё ясно ..
...Утром ранним пришла Ева к Богу и говорит: - Господь, писец.. . у меня проблема! - Какая ...проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? - спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - АбалЬдеть... а что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Жжешь.... Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь.. лано я .. согласна ...но Господь.. в чём подвох ? .Господь ещё раз на неё взглянув сказал.. . ты получишь его при одном условии. И каком же, Господь? - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным, самовлюблённым.. . и сильным . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым ...но ты просто помни, это наш с тобой маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами.. .

Приветик Элис !
Антонина Мусатова
Лучший ответ
Вероника Наумова привет Барсюнь!
потому что не могут писать на стену)))))
Aset Sharipov
А ты хочешь чтобы как в США? Чтобы за придержанную перед бабой дверь, или пропуск перед собой входя куда-либо она на тебя в суд сразу за шовинизм?
Далена Камбар
Виктор Жук было бы не плохо
с какой точки зрения смотреть...
Anton Sidorov
Ака! как сядет на тебя верхом - фиг ее на пол на спину перевернешь!!
Не знаю....
Среднестатистический мужчина может поколотить среднестатистическую женщину особо не напрягаясь
Артур Данько
Виктор Жук вы дурак?значит по вашему сила в кулаке?а женщина мудрее и умнее мужика будет
не могут устоять. епт
Правда, с чего вдруг?
potomuchto i pobit* nel*zya i ubit* zhalko,i na etoi slabosti muzhsh*inY, oni vsegda igrayut.
я так не считаю.
потому что женщинам хочется иногда быть слабыми, но никто не дает ((
- Девушка, а девушка.. . Давайте драться!!!! Я Вас первый деру.. .
Мы? Это Вы, нам постоянно это твердите.
Женщины - это слабый пол, от которого нет спасения)))))
Евгения Д
Мы и так во всем с мужчина сравнялись ( если не более) пусть хоть что то слабое останется!
Они всегда хотят.
Inna Morozova
Может потому, что "слабостей" у женщины побольше чем у мужчины и за свои слабости мы любого порвём....
Я ничего не брал :)
Сама по себе женщина сильная, а вот в присутствии мужчины женщина может быть слабой ( дабы польстить самолюбие мужчины и самой немного отдохнуть от борьбы за выживание)
Александр Козьмин гениальный ответ.браво!
А по поводу того, что он прекрасный у вас есть какие-нибудь возражения?
Потому что женщины не поднимают тяжести, поотому что мы нежные, и часто прощаем
Khani Galib
проведи следственный эксперимент-подними гирю, тогда поймёшь
A*
Andrey ****
Юлия Краснова Подъем гири - не проблема, если женщина занимается силовыми видами спорта.