Общество
Анегдот из жизни. Женщины (так принято) слабый пол-ведь так!? Далее веселее (внутри)
Есть одна знакомая пара, среднего возраста. Принято, что девушки слабые, а тут!!! Во так вот! Он очень крепкий мужчина (правда оч крепкий), а жена бывший военнослужащий ВДВ (причём, не концелярия или связь!) И вот, мужик отдохнул, выпил, а она его как щенка лупит и за "хобот" домой. Так кто сильнее, мужчина или женщина? (Особенно если принять во внимание то, что мужчина женщину не тронет, а она, так получается, позволяет себе это, и не только.)
с моим мужем бы такое не прошло
Не слабый. Когда мужчины на войне были, в колхозах все делали женщины, а тогда доля ручного труда была немалая.
И еще кучу детей растили.
Я бы посмотрела, как она моего лупит. Летала бы как муха. )))
Имеет право себе позволять и за хобот и по рылу.
Раз очень крепкий мужчина стал как щенок
Ещё одна история: пара тоже средних лет, никаких спец служб за плечами, оба маленького росточка, только он - в весовой категории до 45 кг, а она - за 100. за периодические запои-загулы она в воспитательных целях награждала его оплеухами и затрещинами. Он, не имея физических возможностей для ответного удара, поплакав в жилетки всем знакомым, некоторое время после акции вёл себя добропорядочно. Потом всё повторялось. Однажды в нём взыграло мужское самолюбие, и он отправился в секцию каратэ для подготовки акта возмездия. Тренировался с остервенением, как олимпиец, месяца 3, почти сел на шпагат и даже не пил.. . В один прекрасный день он понял, что его звёздный час настал. Пришёл домой, с порога обозвал нехорошими словами супругу, получил привычную оплеуху, встал в позу (как учили на тренировках) , взмахнул с воинственным кличем ногой, целясь противнику в глаз пяткой.. . Дело кончилось плохо: супруга после такого вероломного нападения уделала его по полной программе (без всяких правил боевых искусств, а просто по старинке, тем, что под руку подвернулось) . И тогда он решил развестись. И даже, залечив боевые раны, пошёл и подал на развод! Но в процессе бракоразводного дела выяснилось, что жизнь после смерти (семьи) у него будет незавидная: вместо совместно заработанной квартиры, отремонтированной героическими усилиями супруги, обломится ему комната с подселением, что ковры и стенки останутся опять же супруге с детьми, а ему - кредит за автомобиль.. . Короче говоря ячейка общества сохранилась, олимпийская сборная потеряла потенциального чемпиона, собутыльники потеряли верного друга, а маргинальные дамы - нежного любовника...
Людмила Лукомская
Жесть!А вот вы согласны с мнением-"Бьёт,значит любит".Многие ответы подразумевают если не это,то как минимум желание подчинятся власти мужа.Как вы на это смотрите?
Объясните непонятливой, где у щенка хобот находится?
встречается..., но я бы с таким не жила наверное, хочется уважать за то что мужик)))
Про хобот непонятно.
99% Русских мужиков- подкаблучнники! Это факт! Бить мужа на людях, вообще позор жене! И нету в этом ничего смешного!