Общество

мужчины, подумайте и скажите, вы правда считаете женщин слабым полом? более слабыми чем вы?

нет мы все разные кто то сильнее кто то слабее
Дарья Калабина
Лучший ответ
Это не мы так считаем, это анатомия.
Игорь Рагожкин
По амбициям, эгоизму и наглости - нам до них ой как далеко...
Мужчина - зверь на самом деле слабый,
И он стыдится слабости своей,
И называет женщину он бабой,
Затем лишь, чтоб не выказать соплей.
Милая фрау - конечно нет! Вы же не считаете нас всех более сильными? ! Это просто удобно и бодрит!
Зачем вертолёт с самолётом сравнивать !
Dinara Shapabaeva
вы мадам хоть понимаете что значит женщина?: -)
да, реально. так и есть
Настя Жаркова
Женщина слабее чем мужчина физически и морально менее устоичивей, Это Закон Природы!!! Но именно Женщина управляет мужчиной... М. б. но как быть с психоэмоциональной устойчивостью?... А Зачем Вы Хотите Пойти Против Природы???! Что с вами м. б. Эго...)))) Что и кому доказать Вы хотите? А смысл? Для чего?... Вы с мужчинами воевать чтоли собираетесь ?..я не могу вас понять и ваш вапрос (и даже природу возникновения вашего вапроса я понять не могу!!!)
правда
Физически - вы конечно слабее, а вот морально - слабее мы.. . Я где-то читал, что у женщин еще и болевой порог выше, чем у нас. По этому при пытках среди женщин во время войны предатетей почти не было. Так что это всё с какой стороны посмотреть....
морально - да. физически - не всегда.
Oxana Vishn
Не-е-ет, как Вы могли так подумать: -)