Общество

Злюсь.Почему женщины такие слабые?Почему вся сила у мужчин?++

Загнал кот флешку под диван Я его сдвинуть не могу(( Диван низкий,ничем туда залезть не могу,чтобы вытащить Она мне нужна срочно... Вот что делать? Сидит гад,улыбается.Убила бы
Берешь трос, привязываешь к ножке дивана, выкидываешь трос в окно, привязываешь к фаркопу твоей CRV,, двигаешь на ней метр вперед - и сдвигаешь диван !

Выход №2 - пылесос на обратку включи - и выдуй свою флэшку.
Константин Гонцул
Лучший ответ
Чемерисов Сергей Тааак
Второй"выход" щас попробую
Спасибо
Женщины сильнее духом.
Кто Вам сказал, что женщины слабые???! А ребёнка выносить и родить, а пьяного мужа встретить - стресс. а дети на Них и работа, а стирки, готовки, уроки детей, болезни.... Да мужики бы без них вымерли!
Не все женщины слабые, отнюдь не все!
Да мы против вас - ничто, а диван ...да хрен с ним, пусть стоит и флешка оттуда никуда не денется )
Оля Никулина
Девочки! Да вся наша сила в слабости!
Так убейте и дело с концом. Зато женщины на много выносливее мужчин. По этому и живут дольше. Есть повод для радости.
Малышка)) ))))))))
Чемерисов Сергей Привет)
Радуюсь((
НЕ пытайся поднять диван. Просто упрись ногой в стену и потяни его на себя.
Сначала с одной, потом с другой стороны. Так ты легко отодвинешь дивано от стены.
Моя бывшая жена сама мебель по дому передвигала. Диваны и шкафы.
А в ней всего 52 кг живого веса.
Так что правильно приминяй силу и всё получится.
Слава *****
Чемерисов Сергей С одной стороны немного сдвинула.А с другой не могу.Он угловой,вся тяжесть именно с той стороны где флешка.
Ой...щас рыдать начну..
я бы позвала соседа ))

зачем же самой так напрягаться =)
Чемерисов Сергей Я плохо соседей знаю.Дома только дед старый из 99 квартиры.Не могу его напрягать.
Накрылась моя подработка((
Отомсти коту)) ) засунь его еду под диван))))
Константин Гонцул Юлька - новогодний имидж ? :)))))
эм, соседа позови, эм возьми рычаг, что-то типа лома и приподними.
Настя! Вы что? Мы очень сильные, пусть не физической силой, духовно точно! И умные)) ) Посмотрите есть ли в квартире плоский длинный предмет, и пробуйте флешку достать. И не злитесь))
Если флезла флэшка, то влезет и ещё что-нибудь. Попробуйте ножём, линейкой.. . Если есть рейсшина то вообще оптимальный вариант... .
В общем инженерное мышление вам в помощь.
Анна Шарамко
А как на счет силы ума? Рычаг еще никто не отменял, из швабры например. Если уж диваноподъемника рядом не оказалось.
Михаил Лукин
Чемерисов Сергей Дура я.Нет у меня ума
Это частный пример возьмите швабру и все будет хорошо.
А если в глобальном маштабе, то женщины сильны своим терпением, выносливостью и трудолюбием.
Бог мудр.. .
Не зря он не дал женщине силу.. .
Rulchas Kot
мозга тоже недосталося... .

А кота на кастрацию - пущай с яйками играется
Чемерисов Сергей Я из них себе клипсы сделаю))
Мужика не мешало бы вам завести к коту в пару.
Чемерисов Сергей Он на работе..
вот так всегда))) ОН под диван силён загнать, а ОНА потом мучайся