Общество
почему женщина иногда не может просто промолчать????у мужчин ведь это хорошо получается!!!!

а я вот наооборот долго молчу))) ) а потом принимаю решение, которое может некоторым не понравиться))) ) может наоборот надо высказываться, чтоб услышали????
И мы умеем молчать, но не по приказу, а когда посчитаем нужным....
Мужчины менее болтливые чем женщины
Это заметила уже давно известная поэтесса... .
Могла ли Биче, словно Дант творить?
Или Лаура жар любви восславить?
Я научила женщин говорить... .
Но, Боже, как их замолчать заставить?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Могла ли Биче, словно Дант творить?
Или Лаура жар любви восславить?
Я научила женщин говорить... .
Но, Боже, как их замолчать заставить?
У многих мужчин словопотеря выше, чем у женщин!
у женщин не хуже!!!
Все различие в психологии, женщины наиболее эмоциональны, чем мужчины, и тип мышления тоже отличается
Прекрасное сравнение: Женщина и собака!
Ну что ж. .
Собака охраняет, уважает хозяина и разумеется слушается!
НО она даст совета и не принесет стакан воды когда вам очень плохо!
Женщина по своей натуре открытая личность!
То есть она отзывчива на проблемы ближних, и никогда не оставит ни малейшую деталь без внимания!
А то что многие мужчины принимают за болтовню является елементарным свойством той же открытости характера ведь женщина не боится высказывать свои мысли, спромить совета или просто пожаловаться!
А мужчин воспитывают с детства такими фразами типа: Ну ты же будущий мужчина! Будешь сильным и храбрым как настоящий мужчина! Ну и тд и тп. Я не говорю что это плохо я сама уважаю сильных мужчин, но как мне кажется им не надо забывать что хотя бы с близкими они могут позволить себе некоторые слабости!
Ну что ж. .
если промолчать не может, значит что она дура. хотя не все такие.
Да сама знаю про эту беду, язык длинее мозговых извилин, (если таковые вообще водятся?)
Воспитание + ситуация + своя колокольня. Порой девушка может промолчать о недостатке мужчины, но так же она промолчит и о измене. Что лучше? ..