Общество
Почему женщина стремится всегда разрушить и уничтожить жизнь мужчины???
Или она так устроена???
мы правда немножко так устроены: женщины по натуре (с тех пор ак эмансипировались) - натуры творческие и революционные: кажется - сначала весь мир разрушим, а потом наш новый построим.... Сами же потом страдаем правда, если вас это немного утешит.. . Но с возрастом это у нас проходит, честно!
А чего вас тянет к разрушительницам? Вы ж других просто не замечаете.
Наталья Бредихина
Других и нет...
Почему? А я у мужа первый помощник. Он сам так говорит.
хорошее дело браком не назовут
Одежда На Заказ = В Экибастузе
Позволю добавить: брак - не рай и не ад, это - чистилище... :)
Причина не в женщине, а в мозгах мужчины.
не те попадались Вам в жизни, Сашенька...
Наталья Бредихина
Женщины все такие....
Растоптать-разрушить-уничтожить способны и мужчины и женщины.. . Всегда есть жертва и есть тиран.. . Самое главное в отношениях - не потерять себя, даже, если ты готов ради нее/него на все, чтобы потом подобные вопросы не возникали.. . НЕ ТЕРЯЙ СЕБЯ, ты у себя ЕСТЬ, второго такого не будет...
А почему так пессимистично? Мне моя "женщина" совершенно жизнь не портит. Более того считаю, что у нас с ней полная гармония и взаимопонимание. У меня даже мысли нет искать другую или на сторону сбегать. Так что наверное не там искал.
потому что женщины- собствениицы, как только кто-то говорит что любит, пытается подчинить и занять главное место в его жизни. Единицы умеют сохранять равновесие и суверинитет.
А что вы понимаете опд разрушением? Ваши привычки? КОнечно когда начинаешь жить вместе, приходится идти на компромисы обоим, иначе ничего не получится.
А еще открою секрет-некоторым мужчинам нравится быть подчиненным и подкаблучником.
Так что каждый выбирает по себе.
Наталья Бредихина
Под разрушением я имеюю ввиду стремление женщины растоптать жизнь любого мужчины, который готов ради нее на ВСЕ...
Если так будешь думать и дальше, то по закону "подласти" такие и будут тебе попадаться. Смотри на жизнь позитивнее!
На протяжении всей истории человечества сатана желает губить мужчин! А женщина, как известно, порождение дьявола)))))
Наталья Бредихина
Сатана и диавол-придуманы с зарождением христианства ан не на протя жении всей истории человечества....
Не помню чья, но есть такая мысль, что когда мы жевем с любимым человеком, то тем самым мы убиваем свою любовь.. . Когда первый раз услышал - бурно несоглашался, а когда остыл и подумал, то решил, что близко к истине.. . Но тут хочу подчеркнуть - все обоюдно! Нет обвинения против какой то одной стороны...
По своей натуре женщина-хранитель домашнего очага. Если разрушитель- это не женщина.
Наталья Бредихина
Именно женщина всегда разрушает и уничтожает жи знь мужчины...
Вы оооочень ошибаетесь!